Блочно-модульное здание берегового комплекса

Блочно-модульное здание берегового комплекса
вторник, 21.06.2016
Блочно-модульный береговой комплекс на озере Таватуй

18 июня 2016 г. в Свердловской области на озере Таватуй прошли соревнования по вейк-бордингу -  первый этап соревнований Wake Weekend.

Специально для проведения соревнований в кратчайшие сроки (менее 3 недель) организатором согласован и реализован проект блочно-модульного берегового комплекса, включающего пост спасателей, санузел, душевую, открытую веранду для гостей. Дополнительно на въезде на территорию установлен блочно-модульный КПП.

Фото выполнено 31 мая 2016 г. - привезли первые блок-модули 

07 июня 2016 г. - монтаж пола открытой веранды:

Озеро Таватуй - начало строительства берегового комплекса Береговой комплекс на озере Таватуй - монтаж блок-модулей

Ввиду срочности возведения комплекса были использованы блок-модули 2009-2011 гг. выпуска, все это время находившиеся в непрерывной эксплуатации. Организаторы и гости мероприятия были приятно удивлены отличным состоянием всех блок-модулей. Фактически, никто даже не заподозрил, что они не новые. Наружная окраска комплекса была выполнена лишь для придания зданию единого дизайнерского стиля, при этом собственная заводская окраска блок-модулей находилась в идеальном состоянии.

Соревнования в Екатеринбурге собрали любителей вейкборда самых разных возрастов. «Лучший райдер, набравший большее количество очков, поедет на супер финал. Проводим мы его в Конаково - это Подмосковье. Ещё нас ждут этапы в Минске и Санкт-Петербурге», - рассказал соорганизатор Ярослав Валеев. Основная задача турнира – сделать вейкборд массовым видом спорта в регионах России. Репортаж о соревнованиях подготовлен телекомпанией Вести-Урал.

Другие новости

вторник, 26.03.2024
Модульное здание КПП и медпункта Модульное здание КПП и медпункта

Смонтировано и передано заказчику блочно-модульное здание, совмещающее функционал КПП и медицинского пункта. Основное назначение – контроль состояния здоровья персонала перед допуском к работе.

вторник, 5.03.2024
Модульное здание КПП в Оренбургской области Модульное здание КПП в Оренбургской области

Модульное здание контрольно-пропускного пункта смонтировано на промышленном объекте в Оренбургской области. Здание состоит из 5 блок-модулей и обеспечивает комфортные условия для работы службы охраны объекта.

вторник, 20.02.2024
Медицинский пункт смонтирован в Магаданской области Медицинский пункт смонтирован в Магаданской области

Модульный медицинский пункт смонтирован в Магаданской области на одном из рудников СусуманЗолото.