Блочно-модульное здание КПП

Блочно-модульное здание КПП
пятница, 29.04.2016

Примером применения блочно-модульной технологии для изготовления блочно-модульного контрольно-пропускного пункта является новое здание КПП компании «Газпром трансгаз Махачкала».

Здание полной заводской готовности состоит из одного блок-модуля на раме, рабочее место охранника имеет остекление с трех сторон для организации хорошего внешнего обзора.

Модульное здание выполнено в стандартной комплектации и оснащено мебелью, маслонаполненными электрообогревателями, тепловой завесой и сплит-системой. Пожарная безопасность обеспечивается автономными пожарными извещателями и огнетушителем. В комплект поставки включена также автомобильная аптечка.

Окраска блок-модуля выполнена в соответствии с эскизом заказчика.

   
ООО «Газпром трансгаз Махачкала» — 100-процентное дочернее предприятие ПАО «Газпром», обеспечивающее поставки газа потребителям Республики Дагестан, республик и краев Северного Кавказа РФ, а также государств Закавказья.

Другие новости

пятница, 9.06.2023
Отгружена партия двухместных жилых вагончиков Отгружена партия двухместных жилых вагончиков

Партия двухместных жилых мобильных зданий на шасси отгружена для одного из подразделений Росатома. Вагончики изготовлены в транспортном габарите, шириной 2430 мм. Длина составляет 6000 мм.

пятница, 19.05.2023
Завершено строительство ФАПов в Хабаровском крае Завершено строительство ФАПов в Хабаровском крае

Завершено строительство трех фельдшерско-акушерских пунктов в Хабаровском крае – в селах Пушкино и Марусино, а также в поселке Быстринск. 

четверг, 20.04.2023
Уникальные дизайнерские решения для модульных зданий Уникальные дизайнерские решения для модульных зданий

Выход на новые сегменты рынка требует радикального изменения подходов к обустройству внутреннего пространства и проработке интерьеров и фасадов.