Блочно-модульное здание КПП компании Яргео

Блочно-модульное здание КПП компании Яргео
вторник, 21.03.2017
 

Здание контрольно-пропускного пункта изготовлено на базе блок-модуля  габаритными размерами 3000*6000*3200. Двускатная крыша с неорганизованным водостоком встроена в блок-модуль.

Здание КПП предназначено для круглогодичной эксплуатации в условиях климата ЯНАО. Блочно-модульное здание утеплено минераловатным утеплителем Knauf (с пароизоляцией с обеих сторон) слоем 200 мм для пола и потолка, и 150 мм для наружных стен. Отопление организовано с помощью электроконвекторов общей мощностью 4,5 кВт (с регуляторами), на наружных дверях установлены тепловые завесы мощностью 3 кВт каждая.

Приточная вентиляция – естественная, вытяжная  механическая. Кондиционирование в здании не предусмотрено. Система водоснабжения и канализации – автономная.

Здание полностью укомплектовано мебелью и сантехникой, установлена пожарная сигнализация. Наружная окраска выполнена в фирменном стиле компании «Яргео».

   
ООО «Яргео» - дочернее предприятие ПАО «Новатэк», занимается разведкой и добычей углеводородов в Ямало-Ненецком автономном округе.
   
Яргео

Другие новости

вторник, 9.04.2024
Завершен монтаж нового культурно-досугового центра в деревне Озёрки Таборинского района Свердловской области Завершен монтаж нового культурно-досугового центра в деревне Озёрки Таборинского района Свердловской области

Спустя ровно 2 года после большого пожара ООО «ВагонДома» завершило монтаж нового модульного культурно-досугового центра деревни Озёрки. 

среда, 3.04.2024
Модульное здание медпункта сдано заказчику в Республике Башкортостан Модульное здание медпункта сдано заказчику в Республике Башкортостан

Новый модульный медпункт изготовлен и смонтирован на площадке заказчика в поселке Бурибай Республики Башкортостан. Модульное здание изготовлено из 6 блок-модулей и является пристроем к существующему зданию.

понедельник, 1.04.2024
Продолжается сотрудничество с компанией Knauf Продолжается сотрудничество с компанией Knauf

ООО «ВагонДома» постоянно сотрудничает с ведущими поставщиками материалов, в том числе с компанией Knauf– одним из ведущих производителей строительных материалов на российском рынке.