Блочно-модульные КПП для компании Роснефть

Блочно-модульные КПП для компании Роснефть
четверг, 4.08.2016
Блочно-модульные КПП изготовлены из модулей размером 3*9 метров. Каждое блочно-модульное сборно-разборное здание со встроенной крышей состоит из двух блок-модулей и включает несколько помещений: раздевалку, электрощитовую, серверную, комнату охраны, проходную и тамбур. 

Утепление выполнено минеральной ватой и минеральной плитой, при отделке предусмотрены закладные под навесное оборудование. 

В комнате охраны установлена сплит-система мощностью 2 кВт, отопительные стеновые панели общей мощностью 7,5 кВт; в серверной мощность сплит-системы составляет 5,8 кВт. Отделка стен и потолков выполнена панелями FORA, на полу – линолеум. Отделка проходной – оцинкованный профлист и автолин.

Горячее, холодное водоснабжение и канализация не предусмотрены.

Здание окрашено в соответствии с эскизом заказчика. 

 
«Роснефть» – лидер российской нефтяной отрасли и одна из крупнейших публичных нефтегазовых компаний мира. 

Другие новости

вторник, 9.04.2024
Завершен монтаж нового культурно-досугового центра в деревне Озёрки Таборинского района Свердловской области Завершен монтаж нового культурно-досугового центра в деревне Озёрки Таборинского района Свердловской области

Спустя ровно 2 года после большого пожара ООО «ВагонДома» завершило монтаж нового модульного культурно-досугового центра деревни Озёрки. 

среда, 3.04.2024
Модульное здание медпункта сдано заказчику в Республике Башкортостан Модульное здание медпункта сдано заказчику в Республике Башкортостан

Новый модульный медпункт изготовлен и смонтирован на площадке заказчика в поселке Бурибай Республики Башкортостан. Модульное здание изготовлено из 6 блок-модулей и является пристроем к существующему зданию.

понедельник, 1.04.2024
Продолжается сотрудничество с компанией Knauf Продолжается сотрудничество с компанией Knauf

ООО «ВагонДома» постоянно сотрудничает с ведущими поставщиками материалов, в том числе с компанией Knauf– одним из ведущих производителей строительных материалов на российском рынке.