Быстровозводимое здание аварийно-спасательной станции

Быстровозводимое здание аварийно-спасательной станции
вторник, 27.12.2011

Быстровозводимое здание аварийно-спасательной станцииЗавершено строительство стратегического объекта на территории аэропорта в г. Игарка (Красноярский край) - аварийно-спасательной станции. Заказчик объекта - ЗАО "Ванкорнефть".

Двухэтажное быстровозводимое каркасное здание аварийно-спасательной станции было построено «под ключ» за четыре месяца. 

Конструктивная схема здания, возведенного на свайном фундаменте, включает металлокаркас, железобетонные перекрытия, ограждающие конструкции из сэндвич-панелей. Кровля здания - мягкая, наплавляемая. Здание укомплектовано системой распашных ворот. Внутреннее пространство состоит из офисных и вспомогательных помещений, а также пожарного депо на три аварийно-спасательных автомобиля.

Аварийно-спасательная станция разработана в соответствии с требованиями к объектам инфраструктуры в части поискового, аварийно-спасательного, противопожарного обеспечения полëтов и спроектирована с учетом наиболее неблагоприятных региональных погодных условий.
Строительство аварийно-спасательных станций на территории аэропортов ведется в рамках совершенствования поисковых и аварийно-спасательных систем в гражданской авиации.

Более подробную информацию технологиях строительства быстровозводимых зданий можно найти в Каталоге продукции (раздел Быстровозводимые здания) .

Другие новости

вторник, 9.04.2024
Завершен монтаж нового культурно-досугового центра в деревне Озёрки Таборинского района Свердловской области Завершен монтаж нового культурно-досугового центра в деревне Озёрки Таборинского района Свердловской области

Спустя ровно 2 года после большого пожара ООО «ВагонДома» завершило монтаж нового модульного культурно-досугового центра деревни Озёрки. 

среда, 3.04.2024
Модульное здание медпункта сдано заказчику в Республике Башкортостан Модульное здание медпункта сдано заказчику в Республике Башкортостан

Новый модульный медпункт изготовлен и смонтирован на площадке заказчика в поселке Бурибай Республики Башкортостан. Модульное здание изготовлено из 6 блок-модулей и является пристроем к существующему зданию.

понедельник, 1.04.2024
Продолжается сотрудничество с компанией Knauf Продолжается сотрудничество с компанией Knauf

ООО «ВагонДома» постоянно сотрудничает с ведущими поставщиками материалов, в том числе с компанией Knauf– одним из ведущих производителей строительных материалов на российском рынке.