Уникальная окраска вагон-дома

Уникальная окраска вагон-дома
пятница, 3.08.2012
Вагон-дом - Лаборатория

Большинство вагон-домов, выпускаемых в нашей стране, окрашивается индивидуально, в соответствии с требованиями заказчика. Как правило, это фирманный цвет заказчика и нанесение логотипа и других маркировок и опознавательных знаков.

На российском рынке было произведено множество модификаций мобильных зданий, но вагон, произведенный по заказу Всероссийского научно-исследовательского института, хотелось бы выделить отдельно.

Благодаря грамотно продуманному планировочному решению вагон-дом - лаборатория комфортно сочетает в себе рабочую и жилую зону. В мобильном здании установлено уникальное для российского рынка геофизическое оборудование. Особенностью вагон-дома является и необычная камуфляжная окраска, выполненная по желанию Заказчика.

Другие новости

вторник, 9.04.2024
Завершен монтаж нового культурно-досугового центра в деревне Озёрки Таборинского района Свердловской области Завершен монтаж нового культурно-досугового центра в деревне Озёрки Таборинского района Свердловской области

Спустя ровно 2 года после большого пожара ООО «ВагонДома» завершило монтаж нового модульного культурно-досугового центра деревни Озёрки. 

среда, 3.04.2024
Модульное здание медпункта сдано заказчику в Республике Башкортостан Модульное здание медпункта сдано заказчику в Республике Башкортостан

Новый модульный медпункт изготовлен и смонтирован на площадке заказчика в поселке Бурибай Республики Башкортостан. Модульное здание изготовлено из 6 блок-модулей и является пристроем к существующему зданию.

понедельник, 1.04.2024
Продолжается сотрудничество с компанией Knauf Продолжается сотрудничество с компанией Knauf

ООО «ВагонДома» постоянно сотрудничает с ведущими поставщиками материалов, в том числе с компанией Knauf– одним из ведущих производителей строительных материалов на российском рынке.