Мобильные здания компании Акрос

Мобильные здания компании Акрос
понедельник, 3.04.2017

Шесть жилых мобильных зданий приняты в эксплуатацию в компании «Акрос». Нестандартный вариант планировки предназначен для работы и проживания двух человек, и оборудован лабораторией и санузлом.

Жилой отсек оборудован двухъярусной ортопедической кроватью с рундуком, шкафами, холодильником «Бирюса», электрочайником, микроволновой печью. Мобильные здания также полностью укомплектованы постельными принадлежностями: матрацами, одеялами, подушками, комплектами постельного белья. Отделка стен выполнена панелями МДФ.

Лаборатория оборудована лабораторной мебелью, специальной вытяжкой, шкафами, умывальником. Стены и потолок отделаны пластиковыми панелями.

Санузел оборудован автономной системой водоснабжения, включающей бак емкостью 500 литров, водонагревателем накопительного типа емкостью 50 литров, системой насосов, умывальником и душевой кабинкой. Стены и потолок санузла отделаны белыми пластиковыми панелями.

Все вагон-дома выполнены на шасси и отапливаются электрообогревателями конвекторного типа общей мощностью 5,5 кВт. Бесперебойную работу лабораторного оборудования гарантирует однофазный стабилизатор напряжения 3 кВА, компактно расположенный на стене тамбура рядом с электросчетчиком и электрощитком. Проводка выполнена открытым способом в кабель-каналах.

Нефтесервисная компания Акрос специализируется на сервисе буровых растворов, глушении скважин и экологическом сопровождении бурения.
Вагон-дом для компании Акрос Вагон-дом для компании Акрос

Другие новости

вторник, 9.04.2024
Завершен монтаж нового культурно-досугового центра в деревне Озёрки Таборинского района Свердловской области Завершен монтаж нового культурно-досугового центра в деревне Озёрки Таборинского района Свердловской области

Спустя ровно 2 года после большого пожара ООО «ВагонДома» завершило монтаж нового модульного культурно-досугового центра деревни Озёрки. 

среда, 3.04.2024
Модульное здание медпункта сдано заказчику в Республике Башкортостан Модульное здание медпункта сдано заказчику в Республике Башкортостан

Новый модульный медпункт изготовлен и смонтирован на площадке заказчика в поселке Бурибай Республики Башкортостан. Модульное здание изготовлено из 6 блок-модулей и является пристроем к существующему зданию.

понедельник, 1.04.2024
Продолжается сотрудничество с компанией Knauf Продолжается сотрудничество с компанией Knauf

ООО «ВагонДома» постоянно сотрудничает с ведущими поставщиками материалов, в том числе с компанией Knauf– одним из ведущих производителей строительных материалов на российском рынке.