Жилой вагончик с печным отоплением

Жилой вагончик с печным отоплением
пятница, 23.08.2024

Изготовлен и отгружен заказчику жилой вагон-дом с двумя рабочими местами. Вагончик установлен на усиленные полозья, предназначенные для перебазировки по зимнику.

В вагончике разместились две комнаты, в каждой два спальных и одно рабочее место. Между комнатами расположена полноценная кухня с полным набором кухонной техники и дровяная печь для отопления.

Вагон-дом предназначен для алмазодобывающей компании, и будет эксплуатироваться в Якутии. Усиленные сани специально разработаны для перемещения мобильного здания по снегу без установки на платформу. Дровяное отопление позволит существенно экономить электроэнергию и повышает автономность мобильного здания.

Мобильные здания марки «ВагонДома» специально разработаны для обеспечения комфортным жильем и рабочими местами работников удаленных промышленных площадок. Они прошли испытание временем и отлично себя зарекомендовали во всех регионах России.

Вагон-дом для алмазодобывающей компании Вагон-дом для алмазодобывающей компании
Вагон-дом для алмазодобывающей компании Вагон-дом для алмазодобывающей компании
   

Другие новости

среда, 31.12.2025
Поздравляем с Новым 2026 Годом! Поздравляем с Новым 2026 Годом!

Поздравляем коллег и партнеров с наступающим Новым Годом и Рождеством!

понедельник, 1.12.2025
Модульная столовая на 24 человека изготовлена и отгружена заказчику Модульная столовая на 24 человека изготовлена и отгружена заказчику

Наша компания завершила производство и отгрузку модульной столовой, рассчитанной на одновременное питание 24 человек. Этот проект стал результатом многомесячной работы нашей команды, направленной на создание функционального и комфортного пространства для организации питания сотрудников заказчика.

понедельник, 10.11.2025
Новая модульная сауна на Чукотке Новая модульная сауна на Чукотке

В национальном селе Айон на одноимённом острове Восточно‑Сибирского моря начала работу новая общественная баня.