Жилые вагон-дома для РЖД

Жилые вагон-дома для РЖД
вторник, 16.08.2016

Партия жилых вагон-домов запущена в эксплуатацию на РЖД.

Мобильные здания габаритными размерами 6200*2430 предназначены для проживания 8 человек каждое и традиционно оборудованы двухъярусными кроватями с рундуком. Каждое спальное место оборудовано также индивидуальным светильником и розеткой. Приставные столы выполнены с тумбой для хранения личных вещей. Несмотря на компактные размеры мобильных зданий, они оборудованы всеми необходимыми системами жизнеобеспечения и гарантируют высокий комфорт для проживающих.

Общее помещение оборудовано умывальником с водонагревателем, баком для воды из нержавеющей стали и тумбой. Отопление - маслонаполненными электрообогревателями общей мощностью 4,5 кВт.

Внутренняя отделка выполнена панелями МДВ, потолок – белый пластик, пол – линолеум. Внутренние двери – раздвижные.

Все вагон-дома установлены на шасси и оборудованы стандартной выдвижной входной площадкой. Окраска выполнена согласно эскизу РЖД.

Открытое акционерное общество "Российские железные дороги" входит в мировую тройку лидеров железнодорожных компаний. Эксплуатационная длина железных дорог ОАО "РЖД" составляет 85,2 тыс. км.

Другие новости

вторник, 9.04.2024
Завершен монтаж нового культурно-досугового центра в деревне Озёрки Таборинского района Свердловской области Завершен монтаж нового культурно-досугового центра в деревне Озёрки Таборинского района Свердловской области

Спустя ровно 2 года после большого пожара ООО «ВагонДома» завершило монтаж нового модульного культурно-досугового центра деревни Озёрки. 

среда, 3.04.2024
Модульное здание медпункта сдано заказчику в Республике Башкортостан Модульное здание медпункта сдано заказчику в Республике Башкортостан

Новый модульный медпункт изготовлен и смонтирован на площадке заказчика в поселке Бурибай Республики Башкортостан. Модульное здание изготовлено из 6 блок-модулей и является пристроем к существующему зданию.

понедельник, 1.04.2024
Продолжается сотрудничество с компанией Knauf Продолжается сотрудничество с компанией Knauf

ООО «ВагонДома» постоянно сотрудничает с ведущими поставщиками материалов, в том числе с компанией Knauf– одним из ведущих производителей строительных материалов на российском рынке.