Жилые вагончики для компании Пакер-Сервис

Жилые вагончики для компании Пакер-Сервис
вторник, 15.05.2018

Партия жилых вагон-домов на раме принята в эксплуатацию в компании Пакер-Сервис. Вагон-дома габаритными размерами 8000*2430 имеют различные планировки: жилые вагон-дома на 8 человек, и с улучшенными бытовыми условиями на 4 человек (для ИТР).

Жилые вагончики на 8 человек оснащены сплит-системой, значительно повышающей комфорт проживания в мобильных зданиях, электрообогревательным приборами общей мощностью 7 кВт. В комплектацию также вошли холодильник, электроплита, водонагреватель, мойка и полный комплект мебели.

Вагончик повышенной комфортности оборудован санузлом (туалет и душевая кабина) с автономной системой горячего и холодного водоснабжения, просторной кухней-гостиной (электроплита, микроволновая печь, холодильник, электрический чайник, обеденная зона на 4 человек, ЖК телевизор). Снаружи смонтирована антенная мачта. Отопление также организовано с помощью электрообогревательных приборов общей мощностью 5,5 кВт.

Отделка стен жилых помещений выполнена панелями МДФ, кухонных зон и санузла – пластиковыми панелями. Пол покрыт линолеумом. Установлены автономные пожарные извещатели, внешние кабельные розетки ABB.

Вагон-дома доставлены на место эксплуатации автотранспортом. Погрузка вагон-домов выполняется с помощью автокрана. Для облегчения погрузки и предотвращения деформаций при погрузо-разгрузочных работах все вагончики оснащены специальными петлями, конструктивно связанными с грузовым поясом.

Другие новости

вторник, 26.03.2024
Модульное здание КПП и медпункта Модульное здание КПП и медпункта

Смонтировано и передано заказчику блочно-модульное здание, совмещающее функционал КПП и медицинского пункта. Основное назначение – контроль состояния здоровья персонала перед допуском к работе.

вторник, 5.03.2024
Модульное здание КПП в Оренбургской области Модульное здание КПП в Оренбургской области

Модульное здание контрольно-пропускного пункта смонтировано на промышленном объекте в Оренбургской области. Здание состоит из 5 блок-модулей и обеспечивает комфортные условия для работы службы охраны объекта.

вторник, 20.02.2024
Медицинский пункт смонтирован в Магаданской области Медицинский пункт смонтирован в Магаданской области

Модульный медицинский пункт смонтирован в Магаданской области на одном из рудников СусуманЗолото.