Кабинет предрейсового осмотра в ХМАО

Кабинет предрейсового осмотра в ХМАО
среда, 17.06.2020

Введено в эксплуатацию блочно-модульное здание – кабинет предрейсового осмотра водителей. Здание – блок-модуль изготовлено на раме и оснащено медицинской мебелью. Здания медицинского назначения, включая пункты предрейсового осмотра, постоянно совершенствуются. Производители систематически отслеживают текущие санитарные и технические требования к таким зданиям, и предлагают заказчикам здания с актуальными техническими характеристиками, позволяющими согласовать их использование для медицинских целей с надзорными и контролирующими органами. 

Пункты предрейсового осмотра размещаются на месторождениях Ханты-Мансийского автономного округа и эксплуатируются в самых тяжелых климатических условиях. Они обеспечивают рабочее место специалиста, осуществляющего проверку состояния здоровья и допуск работников к машинам и механизмам. Таким образом, блочно-модульные здания медицинского назначения задействованы в обеспечении безопасности производства на добывающих предприятиях.

В настоящее время в условиях пандемии SARS-CoV-2 на пункты предрейсового контроля возлагаются дополнительные функции контроля заболеваемости на предприятиях, работающих вахтовым методом, что повышает значение мобильных зданий медицинского назначения, их важность для удаленных промышленных площадок. В поставленном заказчику мобильном здании учтены все требования для обеспечения качественной дезинфекции помещений, что позволяет активно использовать его в периоды распространения вирусной инфекции наравне с капитальными медицинскими зданиями.

Другие новости

вторник, 9.04.2024
Завершен монтаж нового культурно-досугового центра в деревне Озёрки Таборинского района Свердловской области Завершен монтаж нового культурно-досугового центра в деревне Озёрки Таборинского района Свердловской области

Спустя ровно 2 года после большого пожара ООО «ВагонДома» завершило монтаж нового модульного культурно-досугового центра деревни Озёрки. 

среда, 3.04.2024
Модульное здание медпункта сдано заказчику в Республике Башкортостан Модульное здание медпункта сдано заказчику в Республике Башкортостан

Новый модульный медпункт изготовлен и смонтирован на площадке заказчика в поселке Бурибай Республики Башкортостан. Модульное здание изготовлено из 6 блок-модулей и является пристроем к существующему зданию.

понедельник, 1.04.2024
Продолжается сотрудничество с компанией Knauf Продолжается сотрудничество с компанией Knauf

ООО «ВагонДома» постоянно сотрудничает с ведущими поставщиками материалов, в том числе с компанией Knauf– одним из ведущих производителей строительных материалов на российском рынке.