Комфортабельная блочно-модульная сушилка для компании Норникель

Комфортабельная блочно-модульная сушилка для компании Норникель
вторник, 19.11.2024

Два блочно-модульных здания «Сушилка для спецодежды» изготовлены и отгружены Заказчику. Каждое здание состоит из двух блок-модулей: в одном расположены сушильные шкафы для одежды и сушилки для обуви. Во втором блоке расположен санузел, мини-прачечная и комната отдыха с теплым полом.

Размер каждого здания составляет 6,15*9,0 м, блоки установлены на полозья. Такое здание можно смонтировать на хорошо уплотненной площадке и легко переместить на новое место эксплуатации при необходимости.

Модульные здания отправлены Заказчику со смонтированным оборудованием и сантехникой, полностью укомплектованное бытовой техникой (холодильник, водонагреватель, теплонагреватели и тепловая завеса) и мебелью.

Заводская готовность зданий составляет 95%, окончательная сборка выполняется на месте эксплуатации путем стыковки двух блоков.

Модульная сушилка для компании Норникель Модульная сушилка для компании Норникель
Модульная сушилка для компании Норникель Модульная сушилка для компании Норникель
Модульная сушилка для компании Норникель Модульная сушилка для компании Норникель

Другие новости

пятница, 14.03.2025
ООО «ВагонДома» приняло участие в бизнес-миссии в Республику Кыргызстан ООО «ВагонДома» приняло участие в бизнес-миссии в Республику Кыргызстан

Представители ООО «ВагонДома» в составе большой бизнес-миссии Свердловской области посетили Республику Киргизия в марте 2025 года. Насыщенная четырехдневная программа визита включала как встречи в официальных ведомствах, так и переговоры с представителями предприятий Киргизии.

пятница, 7.02.2025
Сдан заказчику новый ФАП в Свердловской области Сдан заказчику новый ФАП в Свердловской области

Завершен монтаж нового фельдшерско-акушерского пункта в поселке Зюзельский, Полевского ГО Свердловской области. Блочно-модульное здание состоит из 4 блоков, общая площадь здания – 93 м2.

четверг, 6.02.2025
Продолжаем сотрудничество с компанией Алроса Продолжаем сотрудничество с компанией Алроса

Алроса – один из постоянных заказчиков ООО «ВагонДома». Мобильные и модульные здания для компаний группы Алроса мы изготавливали неоднократно. Недавно в адрес предприятий группы Алроса вновь отгружено 10 блок-модулей различного назначения.