Комплекс мобильных зданий для вертолетной площадки

Комплекс мобильных зданий для вертолетной площадки
пятница, 8.12.2017

Партия из шести вагон-домов доставлена для обустройства вертолетной площадки. Комплекс мобильных зданий для вертолетной площадки компании КЦА Дойтаг в Салыме включает 4 жилых вагончика, раздельный санузел с душевой и зал ожидания. Размеры вагон-домов – 9000*3000 мм, все они установлены на полозья.

Зал ожидания представляет собой просторное помещение, оборудованное столами и креслами. В комплектацию включен жк телевизор с диагональю 110 см, закрепленный на стене с помощью кронштейна. Для обеспечения комфортной температуры в любое время года, в зале ожидания установлены электроконвекторы, кондиционер, тепловая завеса. Внутренняя отделка выполнена панелями МДФ.

Раздельный санузел оборудован умывальниками, туалетными кабинками и душевыми. Для обеспечения горячего водоснабжения санузла он оборудован накопительным водонагревателем Ariston емкостью 500 л. Вагончик полностью укомплектован санитарными принадлежностями – поддонами, полками, мыльницами, дозаторами, крючками и держателями, расходными материалами. Отопление осуществляется электроконвекторами общей мощностью 4,5 кВт. Внутренняя отделка выполнена влагоустойчивыми материалами – пластиком и линолеумом. Двери во влажные помещения также выполнены из пластика.

Планировка жилых мобильных зданий предусматривает по две жилых комнаты на 4 человека каждая. Помимо спальных мест, комнаты укомплектованы индивидуальными шкафчиками, вешалками, подвижными прикроватными тумбами, рабочим столом с ящиками и светильником. Во всех жилых помещениях установлены кондиционеры, отопление организовано с помощью мощных электроконвекторов. Внутренняя отделка выполнена панелями МДФ.

Другие новости

вторник, 9.04.2024
Завершен монтаж нового культурно-досугового центра в деревне Озёрки Таборинского района Свердловской области Завершен монтаж нового культурно-досугового центра в деревне Озёрки Таборинского района Свердловской области

Спустя ровно 2 года после большого пожара ООО «ВагонДома» завершило монтаж нового модульного культурно-досугового центра деревни Озёрки. 

среда, 3.04.2024
Модульное здание медпункта сдано заказчику в Республике Башкортостан Модульное здание медпункта сдано заказчику в Республике Башкортостан

Новый модульный медпункт изготовлен и смонтирован на площадке заказчика в поселке Бурибай Республики Башкортостан. Модульное здание изготовлено из 6 блок-модулей и является пристроем к существующему зданию.

понедельник, 1.04.2024
Продолжается сотрудничество с компанией Knauf Продолжается сотрудничество с компанией Knauf

ООО «ВагонДома» постоянно сотрудничает с ведущими поставщиками материалов, в том числе с компанией Knauf– одним из ведущих производителей строительных материалов на российском рынке.