Премьер-министр Мишустин высоко оценил лакокрасочную продукцию, применяемую для окраски вагон-домов

Премьер-министр Мишустин высоко оценил лакокрасочную продукцию, применяемую для окраски вагон-домов
среда, 24.02.2021

Антикоррозионные и лакокрасочные материалы "NOR MAALI OY" используются для окрашивания наших вагон-домов и отлично себя зарекомендовали. Мы уже рассказывали о нашем сотрудничестве с ведущим производителем ЛКП и системе контроля качества и аудитов, ежегодно проводимых этой компанией для гарантии большой долговечности наносимого ЛКП.

18 февраля завод нашего партнера осмотрел Председатель Правительства Российской Федерации Михаил Мищустин, совершивший рабочую поездку в Псковскую область. Михаил Владимирович высоко оценил продукцию и производственную площадку нашего партнера, созданную в Псковской области в 2015 году в рамках программы импортозамещения.

Поздравляем компанию "NOR MAALI OY" с высокой оценкой их работы и выражаем благодарность за долговременное эффективное сотрудничество!

Михаил Мишустин на заводе Nor-Maaly Oy

Другие новости

вторник, 26.03.2024
Модульное здание КПП и медпункта Модульное здание КПП и медпункта

Смонтировано и передано заказчику блочно-модульное здание, совмещающее функционал КПП и медицинского пункта. Основное назначение – контроль состояния здоровья персонала перед допуском к работе.

вторник, 5.03.2024
Модульное здание КПП в Оренбургской области Модульное здание КПП в Оренбургской области

Модульное здание контрольно-пропускного пункта смонтировано на промышленном объекте в Оренбургской области. Здание состоит из 5 блок-модулей и обеспечивает комфортные условия для работы службы охраны объекта.

вторник, 20.02.2024
Медицинский пункт смонтирован в Магаданской области Медицинский пункт смонтирован в Магаданской области

Модульный медицинский пункт смонтирован в Магаданской области на одном из рудников СусуманЗолото.