Мобильная лаборатория ГТИ для нефтесервисных бригад

Мобильная лаборатория ГТИ для нефтесервисных бригад
среда, 12.02.2014
Мобильная лаборатория геолого-технологических исследований на базе блок-модуля

В конце декабря 2013 года по заказу компании Weatherford была изготовлена мобильная лаборатория - станция ГТИ (геолого-технологических исследований) для нефтесервисных бригад. Место эксплуатации: Кондинский район Ханты-Мансийского автономного округа, лицензионный участок Карабашский 2.  

Специфика данного заказа заключается в том, что это не серийное изделие, а уникальный продукт, разработанный по требованиям Заказчика.

Особенностью данного мобильного здания является его конструкция - лаборатория выполнена на базе блок-модуля с нехарактерными габаритными размерами 8000*2430*2650 мм для оперативной транспортировки блока любыми видами транспорта. Также специально разработаны:

  • отсек на торце блок-модуля, защищающий внешние блоки сплит-систем и электроразъемы;
  • быстросъемный шланг сточных вод (с обогревом и утеплением) для оперативности перемещения блока.

В лаборатории ГТИ предусмотрено резервирование систем кондиционирования, применение стабилизаторов напряжения для запитывания сервисного оборудования. Утепление выполнено из негорючего материала, блок-модуль имеет вторую степень огнестойкости. Мебель для персонала была индивидуально произведена с учетом пожеланий Заказчика.

Лаборатория геолого-технологических исследований введена в эксплуатацию в январе 2014 года и получила высокую оценку качества со стороны компании Weatherford.

Другие новости

вторник, 9.04.2024
Завершен монтаж нового культурно-досугового центра в деревне Озёрки Таборинского района Свердловской области Завершен монтаж нового культурно-досугового центра в деревне Озёрки Таборинского района Свердловской области

Спустя ровно 2 года после большого пожара ООО «ВагонДома» завершило монтаж нового модульного культурно-досугового центра деревни Озёрки. 

среда, 3.04.2024
Модульное здание медпункта сдано заказчику в Республике Башкортостан Модульное здание медпункта сдано заказчику в Республике Башкортостан

Новый модульный медпункт изготовлен и смонтирован на площадке заказчика в поселке Бурибай Республики Башкортостан. Модульное здание изготовлено из 6 блок-модулей и является пристроем к существующему зданию.

понедельник, 1.04.2024
Продолжается сотрудничество с компанией Knauf Продолжается сотрудничество с компанией Knauf

ООО «ВагонДома» постоянно сотрудничает с ведущими поставщиками материалов, в том числе с компанией Knauf– одним из ведущих производителей строительных материалов на российском рынке.