Мобильная столовая для компании KCA Deutag

Мобильная столовая для компании KCA Deutag
пятница, 9.06.2017

Новая мобильная столовая из 8 вагон-домов принята в эксплутацию на объекте KCA Deutag. Комплекс состоит из восьми вагон-домов на санях и включает: два обеденных зала, холодный цех с линией раздачи и моечным помещением, горячий и мучной цеха, мясорыбный цех с моечной, овощной цех со складом, холодильную и морозильную камеры, сухой склад-бакалею, загрузочное помещение и комнату персонала. Размеры каждого мобильного здания составляют 3000х9000 мм. Высота вагончиков (вместе с полозьями) составляет 3150 мм.

Столовая выполнена в соответствии с обновленным техническим заданием Заказчика, например:

  • Предусмотрена возможность установки дышла на сани с двух сторон;
  • Проводка выполнена многожильным проводом типа NYM;
  • Все межкомнатные двери – пластиковые;
  • Во влажных помещениях проводка выполнена в пластиковых трубах;
  • На всех вагон-домах установлено по два параллельно соединенных силовых разъема с номинальным током 125А (вилка/розетка);
  • Автомат для подключения пожарной сигнализации номиналом 10А подключен к вводу минуя УЗО;
  • Предусмотрено отключение вентиляции и кондиционирования по сигналу «Пожар» от пожарной сигнализации;
  • Выполнено двойное заземление вагон-домов;
  • Внутренняя отделка выполнена гладкими листовыми материалами.

Представители компании-заказчика высоко оценили исполнение нововведений, в том числе по обеспечению качественной санитарной обработки помещений (гладкие стены, подгибка линолеума).

КЦА Дойтаг - крупнейший международный наземный буровой подрядчик.
КЦА Дойтаг - вагоны на буровой

Другие новости

пятница, 9.06.2023
Отгружена партия двухместных жилых вагончиков Отгружена партия двухместных жилых вагончиков

Партия двухместных жилых мобильных зданий на шасси отгружена для одного из подразделений Росатома. Вагончики изготовлены в транспортном габарите, шириной 2430 мм. Длина составляет 6000 мм.

пятница, 19.05.2023
Завершено строительство ФАПов в Хабаровском крае Завершено строительство ФАПов в Хабаровском крае

Завершено строительство трех фельдшерско-акушерских пунктов в Хабаровском крае – в селах Пушкино и Марусино, а также в поселке Быстринск. 

четверг, 20.04.2023
Уникальные дизайнерские решения для модульных зданий Уникальные дизайнерские решения для модульных зданий

Выход на новые сегменты рынка требует радикального изменения подходов к обустройству внутреннего пространства и проработке интерьеров и фасадов.