Мобильное здание – учебный класс

Мобильное здание  –  учебный  класс
четверг, 8.12.2016

Вагон-дома культбудка нестандартной комплектации будут использоваться как учебные классы для специалистов-медиков.

Планировка мобильных зданий предусматривает увеличенный тамбур, в котором размещены вешалки и электрощит, учебный класс и санузел.

Учебный класс оборудован местом для преподавателя, местами для 12 обучающихся, шкафом для аппаратуры и ЖК-телевизором, закрепленным на стене с помощью кронштейна.

Компактный санузел оборудован мойкой, водонагревателем, баком для воды и биотуалетом.

Внутренняя отделка мобильных зданий выполнена традиционно: учебный класс и тамбур – панели МДФ (стены) и пластиковые панели (потолок). Пол в тамбуре покрыт автолином. В санузле для отделки стен использованы пластиковые панели.

Вагон-дома укомплектованы обогревателями общей мощностью 3 кВт каждый, и установлены на шасси. Габаритные размеры: 8000*2430 (автогабарит).  

Окраска выполнена согласно эскизу заказчика. На мобильных зданиях размещен  логотип Международной корпорации «Империя», выполненный полноцветной печатью на морозостойкой пленке.   

Другие новости

вторник, 9.04.2024
Завершен монтаж нового культурно-досугового центра в деревне Озёрки Таборинского района Свердловской области Завершен монтаж нового культурно-досугового центра в деревне Озёрки Таборинского района Свердловской области

Спустя ровно 2 года после большого пожара ООО «ВагонДома» завершило монтаж нового модульного культурно-досугового центра деревни Озёрки. 

среда, 3.04.2024
Модульное здание медпункта сдано заказчику в Республике Башкортостан Модульное здание медпункта сдано заказчику в Республике Башкортостан

Новый модульный медпункт изготовлен и смонтирован на площадке заказчика в поселке Бурибай Республики Башкортостан. Модульное здание изготовлено из 6 блок-модулей и является пристроем к существующему зданию.

понедельник, 1.04.2024
Продолжается сотрудничество с компанией Knauf Продолжается сотрудничество с компанией Knauf

ООО «ВагонДома» постоянно сотрудничает с ведущими поставщиками материалов, в том числе с компанией Knauf– одним из ведущих производителей строительных материалов на российском рынке.