Модернизация мобильных столовых

Модернизация мобильных столовых
пятница, 9.02.2018
Реконструкция мобильной столовой на базе вагон-домов

Компания КЦА Дойтаг начала кампанию по модернизации ранее закупленных мобильных столовых в буровых городках.

Специалистами по санэпидемиологическому благополучию компании КЦА Дойтаг была разработана принципиально новая компоновка столовой для улучшения качества питания сотрудников на месторождении. Впервые такую компоновку применили на буровой Т500. Затем доработанную по результатам пилотного запуска компоновку столовой применили при заказе двух новых комплексов мобильных столовых на базе вагон-домов.

Увеличенная до 8 вагончиков столовая зарекомендовала себя с лучшей стороны, поэтому было принято решение о модернизации ранее купленных столовых. В данный момент бригада СМУ ведет работы по модернизации мобильных столовых КЦА Дойтаг на буровых Т506 и Т320 в Иркутской области. Обновленные столовые будут выглядеть аналогично эталонным столовым нового образца.

Приемочная комиссия КЦА Дойтаг, посетившая производственную площадку 08 февраля 2018 года высоко оценила качество вновь изготовленной партии вагон-домов для модернизации столовой на буровой Т321 в Самарской области. 

Другие новости

вторник, 9.04.2024
Завершен монтаж нового культурно-досугового центра в деревне Озёрки Таборинского района Свердловской области Завершен монтаж нового культурно-досугового центра в деревне Озёрки Таборинского района Свердловской области

Спустя ровно 2 года после большого пожара ООО «ВагонДома» завершило монтаж нового модульного культурно-досугового центра деревни Озёрки. 

среда, 3.04.2024
Модульное здание медпункта сдано заказчику в Республике Башкортостан Модульное здание медпункта сдано заказчику в Республике Башкортостан

Новый модульный медпункт изготовлен и смонтирован на площадке заказчика в поселке Бурибай Республики Башкортостан. Модульное здание изготовлено из 6 блок-модулей и является пристроем к существующему зданию.

понедельник, 1.04.2024
Продолжается сотрудничество с компанией Knauf Продолжается сотрудничество с компанией Knauf

ООО «ВагонДома» постоянно сотрудничает с ведущими поставщиками материалов, в том числе с компанией Knauf– одним из ведущих производителей строительных материалов на российском рынке.