Модульное здание КДП

Модульное здание КДП
пятница, 30.09.2016
 

Завершен монтаж модульного здания командно-диспетчерского пункта (КДП) в аэропорту Оленек республики Саха (Якутия). Двухэтажное здание смонтировано на подготовленной площадке и состоит из 6 блок-модулей. 

Особенность здания - три блок-модуля второго этажа изготовлены со встроенной крышей. Это позволило сократить сроки монтажа здания и объем работ, выполняемый на месте эксплуатации здания. 

Монтаж осуществлен строительно-монтажным управлением изготовителя.

Здание укомплектовано автономной системой отопления (электроконвекторы), системой горячего и холодного водоснабжения (бак для воды емкостью 1000 литров, водонагреватель), биотуалетом, сплит-системой, мебелью, бытовой техникой.

Предусмотрены также мачты для антенн длиной 3 метра и диаметром 70 мм каждая.

Оленек – региональный аэропорт, расположенный в Оленекском улусе Якутии. Обеспечивает регулярное авиасообщение со столицей республики Саха – Якутском, а также с населенными пунктами соседних улусов.

Другие новости

вторник, 26.03.2024
Модульное здание КПП и медпункта Модульное здание КПП и медпункта

Смонтировано и передано заказчику блочно-модульное здание, совмещающее функционал КПП и медицинского пункта. Основное назначение – контроль состояния здоровья персонала перед допуском к работе.

вторник, 5.03.2024
Модульное здание КПП в Оренбургской области Модульное здание КПП в Оренбургской области

Модульное здание контрольно-пропускного пункта смонтировано на промышленном объекте в Оренбургской области. Здание состоит из 5 блок-модулей и обеспечивает комфортные условия для работы службы охраны объекта.

вторник, 20.02.2024
Медицинский пункт смонтирован в Магаданской области Медицинский пункт смонтирован в Магаданской области

Модульный медицинский пункт смонтирован в Магаданской области на одном из рудников СусуманЗолото.