Модульный пристрой к зданию лаборатории компании «Полиметалл»

Модульный пристрой к зданию лаборатории компании «Полиметалл»
пятница, 1.07.2022
Модульный пристрой к зданию лаборатории

Завершен монтаж модульного пристроя к кирпичному зданию лаборатории для компании «Полиметалл». Пристрой площадью 90 м2 предназначен в основном для нужд персонала. В нем размещены помещения гардероба, санузлов, кабинет, комната для принятия пищи и т.д.

Сложность реализации проекта заключалась в необходимости выполнения пристроя к существующему кирпичному зданию, с необходимостью совмещения как внутренних коммуникаций здания так и формирования внешнего вида объекта как единого здания. Для решения этой проблемы для внешней обшивки здания модульного пристроя была использована металлическая наружная обшивка заводского изготовления с окраской «кирпич». Таким образом удалось достичь визуального единства здания. Металлические входные группы окрашены в черный цвет и смотрятся гармонично с архитектурным обликом здания.

Блочно-модульная технология позволяет изготавливать и монтировать пристрои любого назначения, как вплотную к зданию, так и через теплые переходы. Таким образом можно быстро расширить или добавить функциональные зоны к любым зданиям любой конструкции с сохранением их архитектурного стиля.

Входная группа модульного пристроя к зданию лаборатории Входная группа модульного пристроя к зданию лаборатории
Модульный пристрой к зданию лаборатории

Другие новости

вторник, 26.03.2024
Модульное здание КПП и медпункта Модульное здание КПП и медпункта

Смонтировано и передано заказчику блочно-модульное здание, совмещающее функционал КПП и медицинского пункта. Основное назначение – контроль состояния здоровья персонала перед допуском к работе.

вторник, 5.03.2024
Модульное здание КПП в Оренбургской области Модульное здание КПП в Оренбургской области

Модульное здание контрольно-пропускного пункта смонтировано на промышленном объекте в Оренбургской области. Здание состоит из 5 блок-модулей и обеспечивает комфортные условия для работы службы охраны объекта.

вторник, 20.02.2024
Медицинский пункт смонтирован в Магаданской области Медицинский пункт смонтирован в Магаданской области

Модульный медицинский пункт смонтирован в Магаданской области на одном из рудников СусуманЗолото.