Крупная партия вагон-домов для алмазодобывающей компании

Крупная партия вагон-домов для алмазодобывающей компании
четверг, 16.02.2017

 

Партия мобильных зданий включает вагон-дома трех модификаций: вагон-дом сауна (баня), вагон-дом общежитие и вагон-дом жилой повышенной комфортности.

Вагон-дом баня (сауна) оборудована дровяной печью (Радуга ПБ-21 со встроенным теплообменником), баком для холодной воды из нержавеющей стали емкостью 200 литров, навесным баком для горячей воды емкостью 70 литров (обогрев воды – от дровяной печи). Общая длина вагончика – 6 метров, над входной дверью смонтирована тепловая завеса. Внутренняя отделка сауны и душевой выполнена деревом. Пол душевой – с гидроизоляцией и уклоном, сливные трапы – с электроподогревом.

Жилой вагон-дом повышенной комфортности для проживания 4 человек марки «Ермак-801» (габаритные размеры 8000*2800 мм) оборудован печной  (печь «Теплодар» с комплектом экранов) и электрической (маслонаполненные электрообогреватели и тепловая завеса на входной двери общей мощностью 8 кВт) системами отопления, каждая из которых по отдельности достаточна для отопления мобильного здания. В вагончике установлены также 3-конфорочная электрическая плита с вытяжкой, холодильник, бак для холодной воды из нержавеющей стали, электроводонагреватель, мебель.

Жилой вагон-дом - общежитие на 8 человек  также имеют габаритные размеры 8000*2800 мм, печную и электрическую системы отопления. В центральной зоне помимо печи установлен бак для холодной воды емкостью 110 литров.

Во всех жилых вагон-домах жилые помещения отделаны МДФ, нежилые – пластиковыми панелями. Места установки дровяных печей защищены оцинкованным листом по парониту.

Партия мобильных зданий выполнена частично на усиленных санях, частично на шасси. Доставка осуществляется силами поставщика в республику Саха/Якутия.

Алмазы Анабара

   
   

Другие новости

вторник, 9.04.2024
Завершен монтаж нового культурно-досугового центра в деревне Озёрки Таборинского района Свердловской области Завершен монтаж нового культурно-досугового центра в деревне Озёрки Таборинского района Свердловской области

Спустя ровно 2 года после большого пожара ООО «ВагонДома» завершило монтаж нового модульного культурно-досугового центра деревни Озёрки. 

среда, 3.04.2024
Модульное здание медпункта сдано заказчику в Республике Башкортостан Модульное здание медпункта сдано заказчику в Республике Башкортостан

Новый модульный медпункт изготовлен и смонтирован на площадке заказчика в поселке Бурибай Республики Башкортостан. Модульное здание изготовлено из 6 блок-модулей и является пристроем к существующему зданию.

понедельник, 1.04.2024
Продолжается сотрудничество с компанией Knauf Продолжается сотрудничество с компанией Knauf

ООО «ВагонДома» постоянно сотрудничает с ведущими поставщиками материалов, в том числе с компанией Knauf– одним из ведущих производителей строительных материалов на российском рынке.