Новый вахтовый поселок для компании Дойтаг

Новый вахтовый поселок для компании Дойтаг
среда, 20.02.2013

В конце января 2013 года был введен в эксплуатацию второй вахтовый поселок для буровых бригад в рамках реализации контракта на поставку, монтаж и пуско-наладочные работы трех поселков для KCA Deutag. 

Вахтовые поселки идентичны друг другу: рассчитаны на 68 человек каждый, организованы на базе вагон-домов на санях.

 Вахтовый поселок для KCA Deutag

В составе поселка вагончики различного назначения: жилые, столовые, офисы, прачечные, душевые и санузлы, сауны, сушилки, склад и медицинский пункт.

Поселки расположены в Оренбургской области вблизи г. Бузулука, расстояние между ними составляет менее 100 км.

Строительство третьего вахтового поселка запланировано в мае текущего года.

Организация вахтового поселка «под ключ» - эффективное решение по обеспечению комфортных условий труда и отдыха буровых бригад.




Другие новости

вторник, 9.04.2024
Завершен монтаж нового культурно-досугового центра в деревне Озёрки Таборинского района Свердловской области Завершен монтаж нового культурно-досугового центра в деревне Озёрки Таборинского района Свердловской области

Спустя ровно 2 года после большого пожара ООО «ВагонДома» завершило монтаж нового модульного культурно-досугового центра деревни Озёрки. 

среда, 3.04.2024
Модульное здание медпункта сдано заказчику в Республике Башкортостан Модульное здание медпункта сдано заказчику в Республике Башкортостан

Новый модульный медпункт изготовлен и смонтирован на площадке заказчика в поселке Бурибай Республики Башкортостан. Модульное здание изготовлено из 6 блок-модулей и является пристроем к существующему зданию.

понедельник, 1.04.2024
Продолжается сотрудничество с компанией Knauf Продолжается сотрудничество с компанией Knauf

ООО «ВагонДома» постоянно сотрудничает с ведущими поставщиками материалов, в том числе с компанией Knauf– одним из ведущих производителей строительных материалов на российском рынке.