Новый вахтовый поселок для компании Дойтаг

Новый вахтовый поселок для компании Дойтаг
среда, 20.02.2013

В конце января 2013 года был введен в эксплуатацию второй вахтовый поселок для буровых бригад в рамках реализации контракта на поставку, монтаж и пуско-наладочные работы трех поселков для KCA Deutag. 

Вахтовые поселки идентичны друг другу: рассчитаны на 68 человек каждый, организованы на базе вагон-домов на санях.

 Вахтовый поселок для KCA Deutag

В составе поселка вагончики различного назначения: жилые, столовые, офисы, прачечные, душевые и санузлы, сауны, сушилки, склад и медицинский пункт.

Поселки расположены в Оренбургской области вблизи г. Бузулука, расстояние между ними составляет менее 100 км.

Строительство третьего вахтового поселка запланировано в мае текущего года.

Организация вахтового поселка «под ключ» - эффективное решение по обеспечению комфортных условий труда и отдыха буровых бригад.




Другие новости

среда, 31.12.2025
Поздравляем с Новым 2026 Годом! Поздравляем с Новым 2026 Годом!

Поздравляем коллег и партнеров с наступающим Новым Годом и Рождеством!

понедельник, 1.12.2025
Модульная столовая на 24 человека изготовлена и отгружена заказчику Модульная столовая на 24 человека изготовлена и отгружена заказчику

Наша компания завершила производство и отгрузку модульной столовой, рассчитанной на одновременное питание 24 человек. Этот проект стал результатом многомесячной работы нашей команды, направленной на создание функционального и комфортного пространства для организации питания сотрудников заказчика.

понедельник, 10.11.2025
Новая модульная сауна на Чукотке Новая модульная сауна на Чукотке

В национальном селе Айон на одноимённом острове Восточно‑Сибирского моря начала работу новая общественная баня.