Новый вахтовый поселок на базе вагон-домов

Новый вахтовый поселок на базе вагон-домов
четверг, 13.10.2022

Завершается отгрузка заказчику мобильного вахтового поселка, состоящего из 30 вагон-домов, установленных на полозья. Поселок будет эксплуатироваться в ЯНАО на нефтегазовом месторождении.

В составе вахтового поселка 12 жилых вагончиков на 8 человек, 2 жилых вагончика мастера, большая столовая из 3 вагон-домов, офисные вагончики, санузлы, прачечные, сушилки, сауны и здравпункт. Большинство мобильных зданий изготовлено в транспортном габарите – 8*2,5 м, за исключением офисных вагончиков, длина которых составляет 9 м.

Окраска выполнена в фирменных цветах заказчика, также непосредственно на заводе нанесена маркировка назначения вагон-домов, что облегчит их расстановку на месте эксплуатации и при дальнейшей эксплуатации обеспечит удобство для персонала заказчика.

Все вагончики укомплектованы мебелью и оборудованием, и поставляются заказчику полностью готовыми к эксплуатации. Отопление осуществляется с помощью электроконвекторов, для повышения комфорта проживания в каждом жилом вагончике предусмотрен тамбур, предотвращающий доступ холодного воздуха в зимнее время года, кондиционеры и теплый пол во всех помещениях.

Столовая включает обеденный зал, кухню, моечную и склад. Рабочие помещения и обеденный зал также оборудованы теплым полом и кондиционерами.

В саунах предусмотрены парилка, 3 душевых и комната отдыха. Санузел выполнен раздельно. Прачечные разделены на помещения для стирки и сушки, имеют шкафы для хранения.

Вагончик-прачечная в составе вахтового поселка Жилой вагончик в составе вахтового поселка

Другие новости

вторник, 9.04.2024
Завершен монтаж нового культурно-досугового центра в деревне Озёрки Таборинского района Свердловской области Завершен монтаж нового культурно-досугового центра в деревне Озёрки Таборинского района Свердловской области

Спустя ровно 2 года после большого пожара ООО «ВагонДома» завершило монтаж нового модульного культурно-досугового центра деревни Озёрки. 

среда, 3.04.2024
Модульное здание медпункта сдано заказчику в Республике Башкортостан Модульное здание медпункта сдано заказчику в Республике Башкортостан

Новый модульный медпункт изготовлен и смонтирован на площадке заказчика в поселке Бурибай Республики Башкортостан. Модульное здание изготовлено из 6 блок-модулей и является пристроем к существующему зданию.

понедельник, 1.04.2024
Продолжается сотрудничество с компанией Knauf Продолжается сотрудничество с компанией Knauf

ООО «ВагонДома» постоянно сотрудничает с ведущими поставщиками материалов, в том числе с компанией Knauf– одним из ведущих производителей строительных материалов на российском рынке.