Опубликована новая статья о модульных зданиях

Опубликована новая статья о модульных зданиях
пятница, 12.07.2019
Сельский досуговый центр

Физкультурно-оздоровительный комплекс

Новая статья, посвященная применению технологий строительства нефтегазового комплекса для развития малых и удаленных поселений, опубликована в журнале "Техсовет Премиум" №7 / 2019.

"В ближайших планах предприятия – реализация программ социального и культурного развития населенных пунктов в соответствии с посланием президента Федеральному собранию. Компанией разработаны типовые проекты детских садов и яслей, зданий сельского клуба, культурно-досугового центра, администрации поселения, библиотеки, автовокзала, общественных туалетов и душевых, бани, прачечной, пекарни, пунктов общественного питания, помещений почты, банков, МФЦ и операторов связи и даже церковной лавки и блочно-модульного храма. Для комплексного развития сельских территорий также разработаны лыжные базы, крытые физкультурно-оздоровительные комплексы, административные помещения и раздевалки для открытых спортивных площадок."

Статья вышла в номере журнала, приуроченном к десятой юбилейной выставке "Иннопром", в разделе, посвященном Свердловской области.

Другие новости

вторник, 26.03.2024
Модульное здание КПП и медпункта Модульное здание КПП и медпункта

Смонтировано и передано заказчику блочно-модульное здание, совмещающее функционал КПП и медицинского пункта. Основное назначение – контроль состояния здоровья персонала перед допуском к работе.

вторник, 5.03.2024
Модульное здание КПП в Оренбургской области Модульное здание КПП в Оренбургской области

Модульное здание контрольно-пропускного пункта смонтировано на промышленном объекте в Оренбургской области. Здание состоит из 5 блок-модулей и обеспечивает комфортные условия для работы службы охраны объекта.

вторник, 20.02.2024
Медицинский пункт смонтирован в Магаданской области Медицинский пункт смонтирован в Магаданской области

Модульный медицинский пункт смонтирован в Магаданской области на одном из рудников СусуманЗолото.