Опубликовано исследование рынка вагон-домов на шасси

Опубликовано исследование рынка вагон-домов на шасси
понедельник, 18.04.2022

В новом номере журнала «Техсовет» (№4/2022) опубликован обзор рынка шассийных вагон-домов, подготовленный специалистами нашей компании. Публикация статьи приурочена к 21-ой международной выставке «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса». Исследование охватывает вопросы применяемых технологий и материалов для изготовления мобильных зданий ведущими российскими производителями и предназначено для широкого круга заказчиков.

Информация полезна при оценке коммерческих предложений поставщиков, помогает соотнести собственные потребности с особенностями продукции, сделать правильный выбор при покупке вагончиков, и приобрести изделие, наиболее полно соответствующее задачам и возможностям заказчика по оптимальной стоимости, с учетом перспектив дальнейшей эксплуатации.

Со статьей можно ознакомиться на нашем сайте или на сайте журнала «Техсовет» (стр 17).

При копировании материалов ссылка на www.vagondoma.com обязательна.

   

Другие новости

вторник, 9.04.2024
Завершен монтаж нового культурно-досугового центра в деревне Озёрки Таборинского района Свердловской области Завершен монтаж нового культурно-досугового центра в деревне Озёрки Таборинского района Свердловской области

Спустя ровно 2 года после большого пожара ООО «ВагонДома» завершило монтаж нового модульного культурно-досугового центра деревни Озёрки. 

среда, 3.04.2024
Модульное здание медпункта сдано заказчику в Республике Башкортостан Модульное здание медпункта сдано заказчику в Республике Башкортостан

Новый модульный медпункт изготовлен и смонтирован на площадке заказчика в поселке Бурибай Республики Башкортостан. Модульное здание изготовлено из 6 блок-модулей и является пристроем к существующему зданию.

понедельник, 1.04.2024
Продолжается сотрудничество с компанией Knauf Продолжается сотрудничество с компанией Knauf

ООО «ВагонДома» постоянно сотрудничает с ведущими поставщиками материалов, в том числе с компанией Knauf– одним из ведущих производителей строительных материалов на российском рынке.