Вахтовый поселок на базе вагон-домов

Вахтовый поселок на базе вагон-домов
вторник, 23.03.2021

Очередной вахтовый поселок на базе вагон-домов доставлен на Бованенковское месторождение.  В составе поселка жилые вагон-дома повышенной комфортности, кухня-столовая из 3 вагон-домов, офис, прачечная, душевая, склады. В поселке разместится штаб строительства нового объекта на месторождении.

Вахтовый жилой комплекс отгружен заказчику полностью укомплектованным.  В состав поставки включены все инженерные сети, включая емкость для воды 25 кубических метров и два септика, мебель, постельные и бытовые принадлежности.

Большинство вагон-домов изготовлены шириной 3000 мм, и установлены на полозья. Часть мобильных зданий изготовлены с плоской крышей.

Вахтовые поселки на базе вагон-домов высоко мобильны, и вместе с тем долговечны, способны выдержать многократную перебазировку с сохранением эксплуатационных свойств на протяжении всего жизненного цикла.

   
 

Другие новости

вторник, 9.04.2024
Завершен монтаж нового культурно-досугового центра в деревне Озёрки Таборинского района Свердловской области Завершен монтаж нового культурно-досугового центра в деревне Озёрки Таборинского района Свердловской области

Спустя ровно 2 года после большого пожара ООО «ВагонДома» завершило монтаж нового модульного культурно-досугового центра деревни Озёрки. 

среда, 3.04.2024
Модульное здание медпункта сдано заказчику в Республике Башкортостан Модульное здание медпункта сдано заказчику в Республике Башкортостан

Новый модульный медпункт изготовлен и смонтирован на площадке заказчика в поселке Бурибай Республики Башкортостан. Модульное здание изготовлено из 6 блок-модулей и является пристроем к существующему зданию.

понедельник, 1.04.2024
Продолжается сотрудничество с компанией Knauf Продолжается сотрудничество с компанией Knauf

ООО «ВагонДома» постоянно сотрудничает с ведущими поставщиками материалов, в том числе с компанией Knauf– одним из ведущих производителей строительных материалов на российском рынке.