Отгружена партия модульных зданий для компании Полиметалл

Отгружена партия модульных зданий для компании Полиметалл
пятница, 13.05.2022

Отгружены модульные здания для компании Полиметалл – офис, сушилка и санузел. Одиночные и сдвоенные модули будут эксплуатироваться на севере Свердловской области. Блоки изготовлены габаритными размерами 8000*2400 мм.

Просторное офисное здание состоит из двух модулей и предназначено для проведения совещаний в комфортных условиях. Здание имеет заводскую отделку под ключ и полностью укомплектовано мебелью. Монтаж и стыковка блоков будут выполнены на месте эксплуатации.

Два модуля сушилки будут смонтированы в единое здание, но имеют отдельные входы. В каждом модуле установлено по 20 шкафов-сушилок для спецодежды.

Модуль-санузел на три кабинки является полностью автономным, оборудован двумя баками для воды на 1000 литров каждый.

Все блоки установлены на трубное основание для облегчения монтажа на месте эксплуатации.

Отгрузка модульного здания Отгрузка модульного здания
Отгрузка модульного здания Отгрузка модульного здания

Другие новости

вторник, 9.04.2024
Завершен монтаж нового культурно-досугового центра в деревне Озёрки Таборинского района Свердловской области Завершен монтаж нового культурно-досугового центра в деревне Озёрки Таборинского района Свердловской области

Спустя ровно 2 года после большого пожара ООО «ВагонДома» завершило монтаж нового модульного культурно-досугового центра деревни Озёрки. 

среда, 3.04.2024
Модульное здание медпункта сдано заказчику в Республике Башкортостан Модульное здание медпункта сдано заказчику в Республике Башкортостан

Новый модульный медпункт изготовлен и смонтирован на площадке заказчика в поселке Бурибай Республики Башкортостан. Модульное здание изготовлено из 6 блок-модулей и является пристроем к существующему зданию.

понедельник, 1.04.2024
Продолжается сотрудничество с компанией Knauf Продолжается сотрудничество с компанией Knauf

ООО «ВагонДома» постоянно сотрудничает с ведущими поставщиками материалов, в том числе с компанией Knauf– одним из ведущих производителей строительных материалов на российском рынке.