Отгружена партия вагон-домов на Чукотку

Отгружена партия вагон-домов на Чукотку
четверг, 24.03.2022
Погрузка вагон-домов на автоплатформу

Завершена отгрузка партии вагон-домов в Чукотский автономный округ на месторождение Песчанка. В составе партии преобладают мобильные здания сантехнического назначения: душевые, санузел, прачечная. Также в состав поставки вошел вагон-дом офис и сушилка для спецодежды.

Все вагон-дома изготовлены шириной 2,45 м и установлены на полозья для обеспечения отрыва пола от грунта.

В каждой душевой установлено по 4 душевых кабинки и водонагреватели накопительного типа объемом 500 литров для обеспечения возможности организации быстрого принятия душа всеми сотрудниками по очереди без ожидания нагрева воды в накопительной емкости.

Душевые мобильные здания являются полностью автономными, запас холодной воды также находится в баках из нержавеющей стали внутри мобильных зданий, слив грязной воды может осуществляться в септик.

Доставка мобильных зданий на место эксплуатации осуществляется автотранспортом. Внутри мобильных зданий отправлено также резервное оборудование.

Мобильное здание душевая Запасное оборудование погружено в вагон-дом

Другие новости

вторник, 26.03.2024
Модульное здание КПП и медпункта Модульное здание КПП и медпункта

Смонтировано и передано заказчику блочно-модульное здание, совмещающее функционал КПП и медицинского пункта. Основное назначение – контроль состояния здоровья персонала перед допуском к работе.

вторник, 5.03.2024
Модульное здание КПП в Оренбургской области Модульное здание КПП в Оренбургской области

Модульное здание контрольно-пропускного пункта смонтировано на промышленном объекте в Оренбургской области. Здание состоит из 5 блок-модулей и обеспечивает комфортные условия для работы службы охраны объекта.

вторник, 20.02.2024
Медицинский пункт смонтирован в Магаданской области Медицинский пункт смонтирован в Магаданской области

Модульный медицинский пункт смонтирован в Магаданской области на одном из рудников СусуманЗолото.