|
Жилые блок-модули на санях
- среда, 29.11.2017
Жилые блок-модули, установленные на сани, введены в эксплуатацию в компании компании РуссНефть. Блоки габаритными размерами 3000*8000 мм разделены на 3 помещения.
В тамбуре расположены два сушильных шкафа для спецодежды и стол с двумя креслами. Над входной дверью размещена тепловая завеса. Так же в тамбуре расположен электрощиток и пожарная сигнализация.
Комната отдыха укомплектована кухонным оборудованием и обеденной зоной. В комплект оборудования входят двухконфорочная электроплита с вытяжкой, микроволновая печь, бытовой холодильник, автономная система водоснабжения.
В жилом отсеке на 4-х человек смонтированы две двухъярусные кровати, шкафы, стол. В комплектацию вошел также ЖК телевизор.
Отопление каждого здания осуществляется электрическими стеновыми панелями общей мощностью 4,5 кВт. Здание оборудовано сплит-системой, светодиодными осветительными приборами. Пол покрыт коммерческим линолеумом, стены отделаны панелями FORA.
|
Другие новости
- пятница, 7.02.2025
- четверг, 6.02.2025
-
Продолжаем сотрудничество с компанией Алроса
-
Алроса – один из постоянных заказчиков ООО «ВагонДома». Мобильные и модульные здания для компаний группы Алроса мы изготавливали неоднократно. Недавно в адрес предприятий группы Алроса вновь отгружено 10 блок-модулей различного назначения.
|
- понедельник, 16.12.2024
-
Новый фельдшерско-акушерский пункт в Свердловской области
-
Новый модульный ФАП сдан Заказчику в д. Верхний Арий Ачитского района Свердловской области. Модульное здание медицинского назначения состоит из 3 блок-модулей и смонтировано на фундаменте из винтовых свай. Такой ФАП рассчитан на обслуживание до 800 человек.
|
|