Жилые вагончики на шасси для компании Пакер Сервис

Жилые вагончики на шасси для компании Пакер Сервис
понедельник, 25.07.2016
Стандартные жилые вагончики запустило в эксплуатацию ООО «Пакер Сервис». Вагон-дома на 8 человек имеют стандартную планировку с двумя жилыми комнатами и обеденной зоной, укомплектованной столом из постформинга, холодильником, 2-конфорочной электрической плитой, мойкой с водонагревателем. Канализация выводится наружу для подключения к септику или внешним сетям.
Вагон-дом имеет стандартную внутреннюю отделку (панели МДФ в жилых помещениях и пластиковые панели в центральном отсеке). Для отопления вагон-дома укомплектованы маслонаполненными обогревателями общей мощностью 7 кВт, а также сплит-системами (тепло-холод) общей мощностью 4 кВт. Сплит-система установлена штатно и не требует демонтажа при транспортировке.

Вагон-дома установлены на шасси и окрашены в соответствии с эскизом заказчика. Смонтирована стандартная бортовая электросеть, внешний разъем ABB, пожароохранная сигнализация, огнетушитель.

Вывоз вагон-домов заказчик осуществил своими силами.

ООО «Пакер Сервис» - высокотехнологичная инновационная нефтесервисная компания, предоставляющая услуги крупнейшим нефтегазодобывающим и сервисным компаниям при текущем и капитальном ремонте скважин, гидродинамических исследованиях и заканчивании скважин. 
  

Другие новости

вторник, 9.04.2024
Завершен монтаж нового культурно-досугового центра в деревне Озёрки Таборинского района Свердловской области Завершен монтаж нового культурно-досугового центра в деревне Озёрки Таборинского района Свердловской области

Спустя ровно 2 года после большого пожара ООО «ВагонДома» завершило монтаж нового модульного культурно-досугового центра деревни Озёрки. 

среда, 3.04.2024
Модульное здание медпункта сдано заказчику в Республике Башкортостан Модульное здание медпункта сдано заказчику в Республике Башкортостан

Новый модульный медпункт изготовлен и смонтирован на площадке заказчика в поселке Бурибай Республики Башкортостан. Модульное здание изготовлено из 6 блок-модулей и является пристроем к существующему зданию.

понедельник, 1.04.2024
Продолжается сотрудничество с компанией Knauf Продолжается сотрудничество с компанией Knauf

ООО «ВагонДома» постоянно сотрудничает с ведущими поставщиками материалов, в том числе с компанией Knauf– одним из ведущих производителей строительных материалов на российском рынке.