Вагон-дома с уникальной внутренней отделкой

Вагон-дома с уникальной внутренней отделкой
четверг, 5.07.2018

Вагон-дома выполнены на санях в специальной раскраске и имеют уникальную внутреннюю отделку. Партия включает несколько жилых вагончиков и один вагончик душевую-прачечную.

Обычно отделка из натуральной древесины выполняется для парилок саун, а отделка жилых вагон-домов выполняется из листовых материалов. По желанию заказчика впервые была изготовлена партия жилых вагончиков с внутренней отделкой из сосновой вагонки и межкомнатными дверями из натуральной древесины. Несмотря на нестандартную отделку, вагон-дома укомплектованы стандартной мебелью из ЛДСП. Все двери распашные и для предотвращения повреждения мебели в помещениях установлены дверные упоры.

Внутренняя отделка жилых помещений из натуральной древесины Внутренняя отделка жилых помещений из натуральной древесины

Каждый жилой вагончик предназначен для проживания четырех человек. В жилых помещениях установлены двухъярусные кровати и шкафчики для личных вещей с одной стороны и письменные столы и шкафы с другой. Все жилые помещения оборудованы теплыми полами. В нежилой зоне установлены умывальники, хозяйственные столы, шкафы и сушилка для одежды.

Теплые полы в жилых помещениях Сушилка для одежды в жилом вагончике

Вагон-дом душевая оборудован четырьмя душевыми кабинками и прачечной на 2 стиральные и одну сушильную машину. В прачечной также смонтирована специальная конструкция – штанги для сушки одежды и белья.

Другие новости

вторник, 9.04.2024
Завершен монтаж нового культурно-досугового центра в деревне Озёрки Таборинского района Свердловской области Завершен монтаж нового культурно-досугового центра в деревне Озёрки Таборинского района Свердловской области

Спустя ровно 2 года после большого пожара ООО «ВагонДома» завершило монтаж нового модульного культурно-досугового центра деревни Озёрки. 

среда, 3.04.2024
Модульное здание медпункта сдано заказчику в Республике Башкортостан Модульное здание медпункта сдано заказчику в Республике Башкортостан

Новый модульный медпункт изготовлен и смонтирован на площадке заказчика в поселке Бурибай Республики Башкортостан. Модульное здание изготовлено из 6 блок-модулей и является пристроем к существующему зданию.

понедельник, 1.04.2024
Продолжается сотрудничество с компанией Knauf Продолжается сотрудничество с компанией Knauf

ООО «ВагонДома» постоянно сотрудничает с ведущими поставщиками материалов, в том числе с компанией Knauf– одним из ведущих производителей строительных материалов на российском рынке.