Мобильные здания для лесоперерабатывающей компании

Мобильные здания для лесоперерабатывающей компании
пятница, 30.12.2016

Разработана и изготовлоена партия нестандартных вагон-домов, адаптированных для лесоперерабатывающей компании. Партия включает несколько моделей мобильных зданий нестандартной планировки, в том числе жилые вагон-дома с сауной, кухня-столовая с мастерской, жилые вагон-дома на 12 человек.

Отопление в вагон-домах – водяное, организовано с помощью отопительных котлов Каракан 8. В жилых помещениях смонтированы трубы водяного отопления, установлены алюминиевые радиаторы. Отделка помещений, где расположены котлы отопления, выполнена огнестойкими материалами: стены и потолок обшиты гладким оцинкованным листом толщиной 0,7 мм, пол – рифленым металлическим листом.

В жилом вагончике на 12 человек установлены двухъярусные кровати с рундуком, между кроватями выполнены перегородки без установки межкомнатных дверей (как в плацкартных ж/д вагонах). Отделка жилого помещения выполнена панелями МДФ, потолок – белые пластиковые панели, пол – линолеум. Около каждого спального места установлены электророзетки и светильники.

Вагон-дом столовая состоит из двух помещений – обеденного зала, и котельной с мастерской. В каждое помещение выполнена отдельная входная группа. На торцевой стороне вагон-дома установлен специальный ящик для размещения газовых баллонов.
Вагон-дома установлены на тракторные шасси производства первоуральского завода «Уником». Эксплуатация вагон-домов будет осуществляться в Архангельской области.

Другие новости

вторник, 26.03.2024
Модульное здание КПП и медпункта Модульное здание КПП и медпункта

Смонтировано и передано заказчику блочно-модульное здание, совмещающее функционал КПП и медицинского пункта. Основное назначение – контроль состояния здоровья персонала перед допуском к работе.

вторник, 5.03.2024
Модульное здание КПП в Оренбургской области Модульное здание КПП в Оренбургской области

Модульное здание контрольно-пропускного пункта смонтировано на промышленном объекте в Оренбургской области. Здание состоит из 5 блок-модулей и обеспечивает комфортные условия для работы службы охраны объекта.

вторник, 20.02.2024
Медицинский пункт смонтирован в Магаданской области Медицинский пункт смонтирован в Магаданской области

Модульный медицинский пункт смонтирован в Магаданской области на одном из рудников СусуманЗолото.