Поставлена партия вагон-домов в Казахстан

Поставлена партия вагон-домов в Казахстан
пятница, 28.04.2017

Офисные мобильные здания приняты в эксплуатацию в Республике Казахстан. А составе поставки вагончик для совещаний и вагон-дом мастера.

Вагончик для совещаний включает оборудованный зал для совещаний и отапливаемых тамбур. Общая мощность установленных отопительных приборов составляет 4,5 кВт, установлен также необходимый в жарком климате оконный кондиционер.

Вагончик мастера, Казахстан Вагончик для совещаний, Казахстан

Вагончик мастера является технически сложным мобильным зданием, и, помимо офиса мастера, включает слесарную мастерскую и восемь индивидуальных сушильных шкафчиков. Отделка офиса выполнена аналогично жилым помещениям: стены – панели МДФ, потолок – пластиковые панели, пол – линолеум. В мастерской и сушилке отделка стен и потолка выполнена оцинкованным профилированным листом. В мобильном здании установлены отопительные приборы общей мощностью 6 кВт. В комплектацию мастерской включены верстак, точило, тисы слесарные.  Офис мастера оборудован оконным кондиционером.

Вагон-дома габаритными размерами  2,43*6,2 м выполнены на раме и окрашены согласно эскизу заказчика в фирменные цвета компании «КГС-Астана», с нанесением логотипа и фирменной символики.

ТОО «КГС-Астана» работает в Казахстане с 1999 годом и оказывает услуги по забивке и бурению свай, а также проводит все виды испытания свай.

Другие новости

вторник, 9.04.2024
Завершен монтаж нового культурно-досугового центра в деревне Озёрки Таборинского района Свердловской области Завершен монтаж нового культурно-досугового центра в деревне Озёрки Таборинского района Свердловской области

Спустя ровно 2 года после большого пожара ООО «ВагонДома» завершило монтаж нового модульного культурно-досугового центра деревни Озёрки. 

среда, 3.04.2024
Модульное здание медпункта сдано заказчику в Республике Башкортостан Модульное здание медпункта сдано заказчику в Республике Башкортостан

Новый модульный медпункт изготовлен и смонтирован на площадке заказчика в поселке Бурибай Республики Башкортостан. Модульное здание изготовлено из 6 блок-модулей и является пристроем к существующему зданию.

понедельник, 1.04.2024
Продолжается сотрудничество с компанией Knauf Продолжается сотрудничество с компанией Knauf

ООО «ВагонДома» постоянно сотрудничает с ведущими поставщиками материалов, в том числе с компанией Knauf– одним из ведущих производителей строительных материалов на российском рынке.