Расширение мобильного комплекса для «Группы Е4»

Расширение мобильного комплекса для «Группы Е4»
понедельник, 25.07.2011

Завершены работы по расширению мобильного комплекса для «Группы Е4», который расположен в городе Нягань. Изначально комплекс состоял из четырех блоков и был смотрирован зимой 2010. Весной 2011 было принято решение о расширении комплекса. В настоящее время все работы по монтажу дополнительных модулей завершены. Мобильный комплекс состоит из семи офисных помещений соединенных между собой теплым переходом.

Мобильные комплексы выгодно отличаются  комфортными условиями проживания и работы персонала (все необходимые помещения находятся в одном здании), короткими сроками монтажа, а также возможностью дополнительного монтажа (расширению комплекса).

Для справки:

Впервые конструкция мобильных комплексов была разработана в 2006 году. В дальнейшем мобильные комплексы не раз совершенствовались: была изменена конструкция теплого перехода, водостока, оптимизирована компоновка, улучшены планировочные решения. Практически реализованы проекты по расширению мобильных комплексов после некоторого приода эксплуатации.

Мобильные комплексы хорошо зарекомендовали себя и  успешно эксплуатируются крупнейшими нефтегазовыми, энергетическими и строительными компаниями.

Другие новости

вторник, 9.04.2024
Завершен монтаж нового культурно-досугового центра в деревне Озёрки Таборинского района Свердловской области Завершен монтаж нового культурно-досугового центра в деревне Озёрки Таборинского района Свердловской области

Спустя ровно 2 года после большого пожара ООО «ВагонДома» завершило монтаж нового модульного культурно-досугового центра деревни Озёрки. 

среда, 3.04.2024
Модульное здание медпункта сдано заказчику в Республике Башкортостан Модульное здание медпункта сдано заказчику в Республике Башкортостан

Новый модульный медпункт изготовлен и смонтирован на площадке заказчика в поселке Бурибай Республики Башкортостан. Модульное здание изготовлено из 6 блок-модулей и является пристроем к существующему зданию.

понедельник, 1.04.2024
Продолжается сотрудничество с компанией Knauf Продолжается сотрудничество с компанией Knauf

ООО «ВагонДома» постоянно сотрудничает с ведущими поставщиками материалов, в том числе с компанией Knauf– одним из ведущих производителей строительных материалов на российском рынке.