Реконструкция комплекса водоочистки в ЯНАО

Реконструкция комплекса водоочистки в ЯНАО
понедельник, 3.02.2014

В рамках реконструкции водоочистных сооружений с. Мужи в Ямало-Ненецком автономном округе в село поставлено водоочистное оборудование в блочно-модульном исполнении. 

Блок-модуль станции водоочистки Оборудование станции водоочистки

Применение систем водоочистки производительностью до 90 м3/час позволит значительно улучшить качество подаваемой населению питьевой воды по содержанию железа и марганца, а также значительно снизить цветность и мутность воды, подаваемой из открытого водозабора на р. Малая Обь. 

Котельная станции водоочистки Блочно-модульная станция подготовки питьевой воды в ЯНАО

Помимо фильтрующих систем в комплект поставки оборудования вошла насосная станция третьего подъема в блок-боксе и дизельная котельная установленной тепловой мощностью  90кВт (2 котла рабочих 1 резервный) в блочно-модульном исполнении. Котельная предназначена для несения отопительной нагрузки комплекса водоочистки для питьевого водоснабжения с. Мужи Шурышкарского района ЯНАО и обогрева резервуаров чистой воды. В комплект поставки оборудования вошли также материалы, необходимые для монтажа и пусконаладки оборудования.

Комплекс поселковых водоочистных сооружений в селе Мужи Ямало-Ненецкого автономного округа

Другие новости

вторник, 9.04.2024
Завершен монтаж нового культурно-досугового центра в деревне Озёрки Таборинского района Свердловской области Завершен монтаж нового культурно-досугового центра в деревне Озёрки Таборинского района Свердловской области

Спустя ровно 2 года после большого пожара ООО «ВагонДома» завершило монтаж нового модульного культурно-досугового центра деревни Озёрки. 

среда, 3.04.2024
Модульное здание медпункта сдано заказчику в Республике Башкортостан Модульное здание медпункта сдано заказчику в Республике Башкортостан

Новый модульный медпункт изготовлен и смонтирован на площадке заказчика в поселке Бурибай Республики Башкортостан. Модульное здание изготовлено из 6 блок-модулей и является пристроем к существующему зданию.

понедельник, 1.04.2024
Продолжается сотрудничество с компанией Knauf Продолжается сотрудничество с компанией Knauf

ООО «ВагонДома» постоянно сотрудничает с ведущими поставщиками материалов, в том числе с компанией Knauf– одним из ведущих производителей строительных материалов на российском рынке.