Сданы в эксплуатацию новые ФАПы

Сданы в эксплуатацию новые ФАПы
суббота, 29.12.2018

 

Продолжается реализация программы строительства фельдшерско-акушерских пунктов министерством здравоохранения Свердловской области. В 2018 году сдано в эксплуатацию 10 новых блочно-модульных зданий ФАПов в небольших населенных пунктах.

В декабре 2018 года сдано три новых ФАПа: в поселке Ледянка (Ревдинский ГО), в Нижнем Селе (Первоуральский ГО), и в поселке Меркушино (Верхотурский ГО).

ФАПы предназначены для обслуживания до 800 человек каждый. В некоторых населенных пунктах проводится замена обветшавших зданий фельдшерско-акушерских пунктов на новые, а в некоторых ФАПы появляются впервые.

Всего за 7 лет только в Свердловской области возведено уже более 80 ФАПов, в наступающем 2019 году реализация программы продолжится, изготовление нескольких новых блочно-модульных зданий идет на производственной площадке в г. Первоуральске.

Другие новости

вторник, 9.04.2024
Завершен монтаж нового культурно-досугового центра в деревне Озёрки Таборинского района Свердловской области Завершен монтаж нового культурно-досугового центра в деревне Озёрки Таборинского района Свердловской области

Спустя ровно 2 года после большого пожара ООО «ВагонДома» завершило монтаж нового модульного культурно-досугового центра деревни Озёрки. 

среда, 3.04.2024
Модульное здание медпункта сдано заказчику в Республике Башкортостан Модульное здание медпункта сдано заказчику в Республике Башкортостан

Новый модульный медпункт изготовлен и смонтирован на площадке заказчика в поселке Бурибай Республики Башкортостан. Модульное здание изготовлено из 6 блок-модулей и является пристроем к существующему зданию.

понедельник, 1.04.2024
Продолжается сотрудничество с компанией Knauf Продолжается сотрудничество с компанией Knauf

ООО «ВагонДома» постоянно сотрудничает с ведущими поставщиками материалов, в том числе с компанией Knauf– одним из ведущих производителей строительных материалов на российском рынке.