Монтаж блочно-модульного общежития на 80 человек

Монтаж блочно-модульного общежития на 80 человек
пятница, 3.02.2012

Завершен монтаж блочно-модульного общежития на 80 человек для нужд компании РуссНефть.

Сборка осуществлена на монтажной площадке, расположенной на Нижне-Шапшинском месторождении в 150 км к юго-востоку от Ханты-Мансийска. Двухэтажное здание выполнено на основе блочно-модульной конструктивной системы, блоки доставлены на площадку в максимальной заводской готовности.  Общая продолжительность монтажных работ составила 2 месяца, здание полностью готово к эксплуатации в условиях Крайнего Севера и способно эффективно выдерживать температуры до -45°С.  

В здании предусмотрены душевые и санузлы на каждом этаже, на первом этаже размещены помещения для сушки спецодежды, приема пищи, комната коменданта, технические помещения. Жилые комнаты рассчитаны на проживание 2-3 человек. Здание оборудовано всеми инженерными и коммунальными системами, пожарной сигнализацией, системами связи.

 

Общежитие на 80 человек

Другие новости

среда, 31.12.2025
Поздравляем с Новым 2026 Годом! Поздравляем с Новым 2026 Годом!

Поздравляем коллег и партнеров с наступающим Новым Годом и Рождеством!

понедельник, 1.12.2025
Модульная столовая на 24 человека изготовлена и отгружена заказчику Модульная столовая на 24 человека изготовлена и отгружена заказчику

Наша компания завершила производство и отгрузку модульной столовой, рассчитанной на одновременное питание 24 человек. Этот проект стал результатом многомесячной работы нашей команды, направленной на создание функционального и комфортного пространства для организации питания сотрудников заказчика.

понедельник, 10.11.2025
Новая модульная сауна на Чукотке Новая модульная сауна на Чукотке

В национальном селе Айон на одноимённом острове Восточно‑Сибирского моря начала работу новая общественная баня.