Монтаж блочно-модульного общежития на 80 человек

Монтаж блочно-модульного общежития на 80 человек
пятница, 3.02.2012

Завершен монтаж блочно-модульного общежития на 80 человек для нужд компании РуссНефть.

Сборка осуществлена на монтажной площадке, расположенной на Нижне-Шапшинском месторождении в 150 км к юго-востоку от Ханты-Мансийска. Двухэтажное здание выполнено на основе блочно-модульной конструктивной системы, блоки доставлены на площадку в максимальной заводской готовности.  Общая продолжительность монтажных работ составила 2 месяца, здание полностью готово к эксплуатации в условиях Крайнего Севера и способно эффективно выдерживать температуры до -45°С.  

В здании предусмотрены душевые и санузлы на каждом этаже, на первом этаже размещены помещения для сушки спецодежды, приема пищи, комната коменданта, технические помещения. Жилые комнаты рассчитаны на проживание 2-3 человек. Здание оборудовано всеми инженерными и коммунальными системами, пожарной сигнализацией, системами связи.

 

Общежитие на 80 человек

Другие новости

вторник, 9.04.2024
Завершен монтаж нового культурно-досугового центра в деревне Озёрки Таборинского района Свердловской области Завершен монтаж нового культурно-досугового центра в деревне Озёрки Таборинского района Свердловской области

Спустя ровно 2 года после большого пожара ООО «ВагонДома» завершило монтаж нового модульного культурно-досугового центра деревни Озёрки. 

среда, 3.04.2024
Модульное здание медпункта сдано заказчику в Республике Башкортостан Модульное здание медпункта сдано заказчику в Республике Башкортостан

Новый модульный медпункт изготовлен и смонтирован на площадке заказчика в поселке Бурибай Республики Башкортостан. Модульное здание изготовлено из 6 блок-модулей и является пристроем к существующему зданию.

понедельник, 1.04.2024
Продолжается сотрудничество с компанией Knauf Продолжается сотрудничество с компанией Knauf

ООО «ВагонДома» постоянно сотрудничает с ведущими поставщиками материалов, в том числе с компанией Knauf– одним из ведущих производителей строительных материалов на российском рынке.