Трассовый медпункт для Курганской области

Трассовый медпункт для Курганской области
четверг, 17.08.2017

Новый трассовый медицинский пункт введен в эксплуатацию в Курганской области. Трассовый медпункт имеет стандартную планировку и состоит из четырех помещений: тамбура с гардеробом и зоной ожидания, кабинета-приемной, зоны отдыха персонала и санузла.

Медицинский пункт оборудован сантехническим оборудованием (включая душевую) с накопительным баком для на 1000 литров из нержавеющей стали и узлом водоочистки (в том числе водоочистными фильтрами «Арктис» собственного производства), биотуалетом, мебелью (в том числе медицинской) и бытовой техникой (холодильник, водонагреватель, чайник, телевизор, микроволновая печь). Стабильность работы бытового и медицинского оборудования обеспечивает однофазный стабилизатор напряжения.

Отопление выполнено маслонаполненными и конвекторными электрическими обогревателями общей мощностью 5,5 кВт.

Внутренняя отделка выполнена пластиковыми панелями и плитами МДФ. Дверь из тамбура распашная, остальные двери – раздвижные. Вагон-дом выполнен на раме и предполагает установку на подготовленной площадке вблизи автотрассы.

Другие новости

вторник, 26.03.2024
Модульное здание КПП и медпункта Модульное здание КПП и медпункта

Смонтировано и передано заказчику блочно-модульное здание, совмещающее функционал КПП и медицинского пункта. Основное назначение – контроль состояния здоровья персонала перед допуском к работе.

вторник, 5.03.2024
Модульное здание КПП в Оренбургской области Модульное здание КПП в Оренбургской области

Модульное здание контрольно-пропускного пункта смонтировано на промышленном объекте в Оренбургской области. Здание состоит из 5 блок-модулей и обеспечивает комфортные условия для работы службы охраны объекта.

вторник, 20.02.2024
Медицинский пункт смонтирован в Магаданской области Медицинский пункт смонтирован в Магаданской области

Модульный медицинский пункт смонтирован в Магаданской области на одном из рудников СусуманЗолото.