|
В центре Черноисточинска открылся новый ОВП
- среда, 27.07.2022
 |
В 25 километрах от Нижнего Тагила, в поселке Черноисточинск, где проживает более 4000 человек, открылась новая мини-поликлиника, так называемая общая врачебная практика.
Модульное здание общей площадью 347 кв. м ООО «ВагонДома» сдало в эксплуатацию в январе 2022 г. С тех пор здание оснастили всем необходимым оборудованием и открыли для пациентов. Министерство здравоохранения Свердловской области подчеркивает, что новое медицинское учреждение первичного звена полностью укомплектовано и специалистами.
Переезд в новое здание состоялся в конце июня 2022 года. До этого времени пациентов принимали в здании постройки XIX века, давно переставшем соответствовать современным требованиям. К тому же, старое здание находилось на окраине поселка, тогда как для нового выделили место в самом центре.
Поздравляем жителей Черноисточинска с открытием нового пункта общей врачебной практики!
|
|
Другие новости
- среда, 27.09.2023
- вторник, 19.09.2023
-
Пункты предрейсового осмотра водителей
-
Для организации пунктов предрейсового осмотра водителей ООО «ВагонДома» разработало типовой проект: медицинский кабинет размещается в модуле со встроенной крышей с высотой потолков 2,6 м, общая площадь помещений 22,9 м2.
|
- понедельник, 28.08.2023
|