|
|
В центре Черноисточинска открылся новый ОВП
- среда, 27.07.2022
 |
|
В 25 километрах от Нижнего Тагила, в поселке Черноисточинск, где проживает более 4000 человек, открылась новая мини-поликлиника, так называемая общая врачебная практика.
Модульное здание общей площадью 347 кв. м ООО «ВагонДома» сдало в эксплуатацию в январе 2022 г. С тех пор здание оснастили всем необходимым оборудованием и открыли для пациентов. Министерство здравоохранения Свердловской области подчеркивает, что новое медицинское учреждение первичного звена полностью укомплектовано и специалистами.
Переезд в новое здание состоялся в конце июня 2022 года. До этого времени пациентов принимали в здании постройки XIX века, давно переставшем соответствовать современным требованиям. К тому же, старое здание находилось на окраине поселка, тогда как для нового выделили место в самом центре.
Поздравляем жителей Черноисточинска с открытием нового пункта общей врачебной практики!
|
|
Другие новости
- среда, 8.07.2026
- среда, 1.07.2026
- вторник, 23.06.2026
-
Изготовлен и отгружен заказчику вагон-дом с совмещенными функциональными зонами
-
Мы рады сообщить, что наша компания успешно завершила изготовление и отгрузку уникального вагон-дома, который сочетает в себе душевую и сушилку для спецодежды. Такие мобильные здания требуют высокой квалификации как инженерного, так и производственного персонала, что подчеркивает наш профессионализм и опыт в данной области.
|
|