Вагон-дом – контрольно-пропускной пункт (КПП)

Вагон-дом – контрольно-пропускной пункт (КПП)
пятница, 15.07.2016
Вагончик – КПП на раме эксплуатируется в АО «Арктикнефтегазстрой». Вагон-дом длиной 9 метров включает 3 функциональные зоны: проходная с турникетом-триподом, рабочий кабинет персонала контрольно-пропускного пункта и комната приема пищи. Между проходной и рабочим кабинетом выполнен специальный проем для приема документов.
В рабочем кабинете предусмотрено 3 рабочих места и шкафы для хранения документации. Обеденная комната оснащена автономной системой холодного и горячего водоснабжения, кухонной мебелью и бытовой техникой (холодильник, СВЧ-печь, чайник) и предназначена для организации комфортного питания сотрудников без оставления рабочего места на КПП.

Внутренняя отделка выполнена из пластиковых панелей, пол покрыт линолеумом.

На окнах установлены жалюзи и противомоскитные сетки.

Отопление организовано с помощью маслонаполненных радиаторов и тепловой завесы.

Окраска мобильного здания выполнена по эскизу АО «Арктикнефтегазстрой».

 
АО «Арктинефтегазстрой»  - одно из старейших строительных предприятий севера Тюменской области, выполняющее СМР на объектах нефтяной и газовой отраслей и геологоразведки, на объектах и сооружениях трубопроводов, при возведении мостов, нефтепроводов, транспортных эстакад, малых искусственных сооружений на дорогах, строительстве жилья и объектов социально-культурного и бытового назначения. Компания выполняет строительно-монтажные работы на месторождениях: «Медвежье»,  Уренгойское ГКМ, Ямбургское ГКМ. Мобильность – одно из важнейших качеств компании.

Другие новости

вторник, 9.04.2024
Завершен монтаж нового культурно-досугового центра в деревне Озёрки Таборинского района Свердловской области Завершен монтаж нового культурно-досугового центра в деревне Озёрки Таборинского района Свердловской области

Спустя ровно 2 года после большого пожара ООО «ВагонДома» завершило монтаж нового модульного культурно-досугового центра деревни Озёрки. 

среда, 3.04.2024
Модульное здание медпункта сдано заказчику в Республике Башкортостан Модульное здание медпункта сдано заказчику в Республике Башкортостан

Новый модульный медпункт изготовлен и смонтирован на площадке заказчика в поселке Бурибай Республики Башкортостан. Модульное здание изготовлено из 6 блок-модулей и является пристроем к существующему зданию.

понедельник, 1.04.2024
Продолжается сотрудничество с компанией Knauf Продолжается сотрудничество с компанией Knauf

ООО «ВагонДома» постоянно сотрудничает с ведущими поставщиками материалов, в том числе с компанией Knauf– одним из ведущих производителей строительных материалов на российском рынке.