Вагон-дом мастерская для компании Норникель

Вагон-дом мастерская для компании Норникель
понедельник, 12.09.2022

Изготовлена и отгружена заказчику мобильная мастерская на санях.

Мобильное здание изготовлено с плоской крышей, что увеличивает внутренний объем мастерской и дает возможность размещения дополнительного оборудования.

Особенностью мобильной мастерской является наличие большого количества внутренних и внешних ящиков для материалов и оборудования, а также дополнительно усиленные полозья саней.

В частности, снаружи мастерской размещены шесть металлических ящиков для хранения кислородных баллонов и пожарный щит. Входная группа представляет собой платформу с ограждением и лестницей.

Мастерская укомплектована верстаками, точильно-шлифовальным станком, шкафами для инструмента, сушильным шкафом и другим оборудованием, согласно спецификации заказчика. 

Планировка мобильной мастерской 
Наружные шкафы для кислородных баллонов Встроенные шкафы для хранения
Встроенный узкий шкаф над полом и полозья Входная площадка со шкафами и лестницей

Другие новости

вторник, 9.04.2024
Завершен монтаж нового культурно-досугового центра в деревне Озёрки Таборинского района Свердловской области Завершен монтаж нового культурно-досугового центра в деревне Озёрки Таборинского района Свердловской области

Спустя ровно 2 года после большого пожара ООО «ВагонДома» завершило монтаж нового модульного культурно-досугового центра деревни Озёрки. 

среда, 3.04.2024
Модульное здание медпункта сдано заказчику в Республике Башкортостан Модульное здание медпункта сдано заказчику в Республике Башкортостан

Новый модульный медпункт изготовлен и смонтирован на площадке заказчика в поселке Бурибай Республики Башкортостан. Модульное здание изготовлено из 6 блок-модулей и является пристроем к существующему зданию.

понедельник, 1.04.2024
Продолжается сотрудничество с компанией Knauf Продолжается сотрудничество с компанией Knauf

ООО «ВагонДома» постоянно сотрудничает с ведущими поставщиками материалов, в том числе с компанией Knauf– одним из ведущих производителей строительных материалов на российском рынке.