Вагон-дом операторная для компании «Восточная техника»

Вагон-дом операторная для компании «Восточная техника»
пятница, 30.03.2018

Для компании «Восточная техника» изготовлены два вагончика-операторных для станций дистанционного управления. Вагон-дома длиной 8 метров и шириной 2,43 метра установлены на шасси и окрашены в соответствии с эскизом заказчика.

Мобильные здания имеют различную планировку, но одинаковую внутреннюю отделку: окрашенный оцинкованный металлический лист. Для крепления оборудования на стенах и полу предусмотрены специальные крепежные пластины, размещенные на закладных элементах. Для электропитания оборудования в бортовой сети вагончиков предусмотрено большое количество розеток. Рабочие места отделены друга от друга перегородками.

Вагон-дома укомплектованы специальной мебелью, площадками для спутниковых антенн, оконными кондиционерами, имеют технологические отверстия согласно задания заказчика. По желанию заказчика в наружных дверях мобильных зданий предусмотрены окна.

Другие новости

вторник, 9.04.2024
Завершен монтаж нового культурно-досугового центра в деревне Озёрки Таборинского района Свердловской области Завершен монтаж нового культурно-досугового центра в деревне Озёрки Таборинского района Свердловской области

Спустя ровно 2 года после большого пожара ООО «ВагонДома» завершило монтаж нового модульного культурно-досугового центра деревни Озёрки. 

среда, 3.04.2024
Модульное здание медпункта сдано заказчику в Республике Башкортостан Модульное здание медпункта сдано заказчику в Республике Башкортостан

Новый модульный медпункт изготовлен и смонтирован на площадке заказчика в поселке Бурибай Республики Башкортостан. Модульное здание изготовлено из 6 блок-модулей и является пристроем к существующему зданию.

понедельник, 1.04.2024
Продолжается сотрудничество с компанией Knauf Продолжается сотрудничество с компанией Knauf

ООО «ВагонДома» постоянно сотрудничает с ведущими поставщиками материалов, в том числе с компанией Knauf– одним из ведущих производителей строительных материалов на российском рынке.