Вагон-дома для ФСК ЕЭС

Вагон-дома для ФСК ЕЭС
среда, 20.12.2017

Партия вагон-домов включает две модификации: жилой вагон-дом с офисом и кухня-столовая.

В жилом вагон-доме предусмотрены спальные места для четырех человек. Отделка жилой комнаты выполнена панелями МДФ.  Рабочее помещение оборудовано столами, шкафами и полками. В центральном отсеке установлена автономная система холодного и горячего водоснабжения, электроплита, холодильник.

Кухня-столовая на 12 мест укомплектована электроплитой, электрокипятильником, термосом на 20 л, холодильником, микроволновой печью, автономной системой водоснабжения, сушилкой для посуды.

Отопление каждого вагон-дома обеспечивается маслонаполненными обогревателями общей мощностью 6 кВт на мобильное здание. Смонтированы теплые полы, тепловые завесы, сплит-системы. Все мобильные здания укомплектованы пожарной сигнализацией и огнетушителями.

Длина мобильных зданий составляет 8 метров, однако они установлены на 9-метровые шасси. На внешней площадке установлены трехфазные резервные дизельные генераторы номинальной мощностью 9 кВт каждый. 

Федеральная сетевая компания единой энергетической системы осуществляет выполнение различных задач, в том числе поддержание в надлежащем состоянии электрических сетей и технический надзор за состоянием сетевых объектов.

Другие новости

вторник, 26.03.2024
Модульное здание КПП и медпункта Модульное здание КПП и медпункта

Смонтировано и передано заказчику блочно-модульное здание, совмещающее функционал КПП и медицинского пункта. Основное назначение – контроль состояния здоровья персонала перед допуском к работе.

вторник, 5.03.2024
Модульное здание КПП в Оренбургской области Модульное здание КПП в Оренбургской области

Модульное здание контрольно-пропускного пункта смонтировано на промышленном объекте в Оренбургской области. Здание состоит из 5 блок-модулей и обеспечивает комфортные условия для работы службы охраны объекта.

вторник, 20.02.2024
Медицинский пункт смонтирован в Магаданской области Медицинский пункт смонтирован в Магаданской области

Модульный медицинский пункт смонтирован в Магаданской области на одном из рудников СусуманЗолото.