Вагон-дома для геолого-разведочных бригад

Вагон-дома для геолого-разведочных бригад
вторник, 21.04.2020

Компания “Славнефть” приступила к разработке новых месторождений в Восточной Сибири, с богатыми залежами нефти и попутного газа, в том числе с высоким содержанием гелия. В связи с этим значительно увеличились объемы разведочного бурения ООО «Байкитская нефтегазоразведочная экспедиция» (БНГРЭ), возросла потребность предприятия в вахтовых поселках и вагон-домах для геолого-разведочных экспедициий. Специалисты компании “Славнефть” очень серьезно подошли к вопросу обеспечения своих сотрудников мобильными зданиями и провели аудит производства ведущих российских производителей мобильных зданий. В результате были выбраны два поставщика, между которыми и был распределен объемный заказ на поставку вагончиков.

Среди поставляемых для компании БНГРЭ вагон-домов – душевые, столовые, медпункты, жилье для VIP и ИТР, сауны, санузлы, прачечные, мастерские и т.д., всего более 100 вагон-домов Все вагон-дома изготавливаются габаритными размерами 9000х2800 или 9000х3000 мм, и устанавливаются на усиленные сани или на шасси. 

Вагон-дом-Ермак-жилой-VIP Вагон-дом-Ермак-жилой-VIP
Вагон-дом-Ермак-жилой-VIP Вагон-дом-Ермак-жилой-VIP
Вагон-дом-Ермак-душевая Вагон-дом-Ермак-душевая
Вагон-дом-Ермак-медпункт Вагон-дом-Ермак-медпункт
Вагон-дом-Ермак-прачечная Вагон-дом-Ермак-прачечная
Вагон-дом-Ермак-столовая Вагон-дом-Ермак-сушилка

Другие новости

вторник, 26.03.2024
Модульное здание КПП и медпункта Модульное здание КПП и медпункта

Смонтировано и передано заказчику блочно-модульное здание, совмещающее функционал КПП и медицинского пункта. Основное назначение – контроль состояния здоровья персонала перед допуском к работе.

вторник, 5.03.2024
Модульное здание КПП в Оренбургской области Модульное здание КПП в Оренбургской области

Модульное здание контрольно-пропускного пункта смонтировано на промышленном объекте в Оренбургской области. Здание состоит из 5 блок-модулей и обеспечивает комфортные условия для работы службы охраны объекта.

вторник, 20.02.2024
Медицинский пункт смонтирован в Магаданской области Медицинский пункт смонтирован в Магаданской области

Модульный медицинский пункт смонтирован в Магаданской области на одном из рудников СусуманЗолото.