Вагон-дома для промышленной площадки

Вагон-дома для промышленной площадки
четверг, 11.09.2014

Поставка вагон-домов для ЗАО «УРБО» осущестлена с одного из предприятий Свердловской области.

Вагон-дома предназначены для работы и отдыха обслуживающего персонала на площадке контрольной сборки буровых установок №1, расположенной в г. Екатеринбурге, на промышленной площадке ОАО «Уралмашзавод».

В составе поставки: вагон-дом мастера, конференц-зал, вагон-дом для приема пищи и раздевалка. Отличительной особенностью данной поставки является нехарактерные габаритные размеры: длина блока увеличена до 12 000 мм, ширина и высота до 3 300 мм, что создает дополнительный бытовой комфорт.

 Вагон дом длиной 12 метров


ЗАО «УРБО» (входит в состав «Уралмаш НГО Холдинг») осуществляет изготовление основных узлов бурового оборудования, а также проводит контрольную сборку буровых установок.

Другие новости

вторник, 9.04.2024
Завершен монтаж нового культурно-досугового центра в деревне Озёрки Таборинского района Свердловской области Завершен монтаж нового культурно-досугового центра в деревне Озёрки Таборинского района Свердловской области

Спустя ровно 2 года после большого пожара ООО «ВагонДома» завершило монтаж нового модульного культурно-досугового центра деревни Озёрки. 

среда, 3.04.2024
Модульное здание медпункта сдано заказчику в Республике Башкортостан Модульное здание медпункта сдано заказчику в Республике Башкортостан

Новый модульный медпункт изготовлен и смонтирован на площадке заказчика в поселке Бурибай Республики Башкортостан. Модульное здание изготовлено из 6 блок-модулей и является пристроем к существующему зданию.

понедельник, 1.04.2024
Продолжается сотрудничество с компанией Knauf Продолжается сотрудничество с компанией Knauf

ООО «ВагонДома» постоянно сотрудничает с ведущими поставщиками материалов, в том числе с компанией Knauf– одним из ведущих производителей строительных материалов на российском рынке.