Вагон-дома для компании РуссНефть

Вагон-дома для компании РуссНефть
пятница, 4.03.2016
Компания «РуссНефть» получила партию вагон-домов с нестандартной планировкой.
Жилые мобильные здания предназначены для проживания 4 человек (имеют по два жилых отсека с одноярусными кроватями). Внутренняя отделка выполнена вы жилых помещениях – из панелей МДФ, в центральном отсеке – из пластиковых панелей (цвет «бук»). Здания оборудованы кондиционерами, бытовой техникой, мебелью, инженерными системами. Отопление выполнено маслонаполненными электрообогревателями общей мощностью 6,5 кВт, освещение – светодиодными светильниками.  
Мобильное здание модификации Ермак-807 (жилой вагон-дом на 2 человек с мастерской) имеет 4 отсека различного назначения: жилой (на 2 человек с двухъярусной кроватью, установленной вдоль торца здания), кухня с рабочей зоной, сушильная комната (с подставками для просушивания обуви и штангой для сушки одежды), и мастерская. Отделка помещений отличается в зависимости от их назначения: в жилом отсеке – панели МДФ, на кухне – пластиковые панели цвета «бук», в сушильной комнате и мастерской – профлист, окрашенный в белый цвет. Сушильная комната оснащена масляными нагревателями во взрывозащищенном исполнении. Здание имеет 2 входных группы – одна с выдвижной входной площадкой, вторая – со сборной, расположенной в дополнительном ящике под днищем мобильного здания.

Длина мобильных зданий составляет 8 метров, все они установлены на шасси.

 

АО НК «РуссНефть» входит в десятку крупнейших нефтегазовых компаний России, имеет 45 добывающих подразделений в 16 регионах России и стран СНГ.

 РуссНефть

Другие новости

вторник, 9.04.2024
Завершен монтаж нового культурно-досугового центра в деревне Озёрки Таборинского района Свердловской области Завершен монтаж нового культурно-досугового центра в деревне Озёрки Таборинского района Свердловской области

Спустя ровно 2 года после большого пожара ООО «ВагонДома» завершило монтаж нового модульного культурно-досугового центра деревни Озёрки. 

среда, 3.04.2024
Модульное здание медпункта сдано заказчику в Республике Башкортостан Модульное здание медпункта сдано заказчику в Республике Башкортостан

Новый модульный медпункт изготовлен и смонтирован на площадке заказчика в поселке Бурибай Республики Башкортостан. Модульное здание изготовлено из 6 блок-модулей и является пристроем к существующему зданию.

понедельник, 1.04.2024
Продолжается сотрудничество с компанией Knauf Продолжается сотрудничество с компанией Knauf

ООО «ВагонДома» постоянно сотрудничает с ведущими поставщиками материалов, в том числе с компанией Knauf– одним из ведущих производителей строительных материалов на российском рынке.