Вагон-дома для компании Томскгазпром

Вагон-дома для компании Томскгазпром
среда, 2.12.2015

Партия вагон-домов поставлена компании «Томскгазпром». Комфортабельные жилые вагон-дома с кухонной зоной предназначены для проживания 8 человек, и оборудованы маслонаполненными электрообогревателями, водонагревателем, 2-х конфорочной электрической плитой, холодильником и электрочайником. Каждое спальное место оборудовано индивидуальными светильниками, розетками, шкафчиками для личных вещей. 

Система пожарной безопасности включает автономный пожарный извещатель и огнетушитель, водоснабжение организовано с помощью бака из нержавеющей стали. Окраска вагон-домов выполнена по эскизу заказчика.

Особенностью двух жилых мобильных зданий является их комплектация резервными дизельными генераторами AMG D 6000 на 5 кВт, которые позволят в случае прекращения подачи электроэнергии обеспечить работу освещения и отопления в вагон-домах.

Компания «Томскгазпром», дочернее предприятие ОАО «Газпром», как постоянный заказчик вагон-домов.

Дизельный генератор малой мощности

Другие новости

вторник, 9.04.2024
Завершен монтаж нового культурно-досугового центра в деревне Озёрки Таборинского района Свердловской области Завершен монтаж нового культурно-досугового центра в деревне Озёрки Таборинского района Свердловской области

Спустя ровно 2 года после большого пожара ООО «ВагонДома» завершило монтаж нового модульного культурно-досугового центра деревни Озёрки. 

среда, 3.04.2024
Модульное здание медпункта сдано заказчику в Республике Башкортостан Модульное здание медпункта сдано заказчику в Республике Башкортостан

Новый модульный медпункт изготовлен и смонтирован на площадке заказчика в поселке Бурибай Республики Башкортостан. Модульное здание изготовлено из 6 блок-модулей и является пристроем к существующему зданию.

понедельник, 1.04.2024
Продолжается сотрудничество с компанией Knauf Продолжается сотрудничество с компанией Knauf

ООО «ВагонДома» постоянно сотрудничает с ведущими поставщиками материалов, в том числе с компанией Knauf– одним из ведущих производителей строительных материалов на российском рынке.