Вагон-дома для нефтесервисной компании

Вагон-дома для нефтесервисной компании
четверг, 24.12.2015

Заказчику отправлена первая партия вагон-домов, выполненных в соответствии с требованиями компании "Роснефть": два мобильных жилых здания на 4-х человек каждое отличаются повышенной безопасностью.

Вагон-дома выполнены из негорючих материалов – в качестве утеплителя использованы минвата и минплита "Knauf", а внутренняя отделка помещений выполнена из СМЛ (в душевой – гладкий оцинкованный лист белого цвета). Пол покрыт линолеумом.

Вагон-дом Ермак для компании Scomi

Кровати отодвинуты от торцевой стены на 80 мм. Помимо электрических обогревателей общей мощностью 6 кВт, вагон-дома оборудованы «теплым полом».

Инженерное оборудование мобильных зданий также включает стационарно установленный кондиционер, узел водоочистки, электрическую плиту, холодильник, водонагреватель, пожарную сигнализацию, стабилизатор напряжения и т.д. Установлены светодиодные индивидуальные светильники, а также аккумуляторный аварийный светильник.

По боковым сторонам вагон-дома размещены дополнительные светоотражатели ФП-316.

Новые вагон-дома будут эксплуатироваться на объектах Нефтеюганского филиала ООО «РН-Бурение».

ООО «СКОМИ ОЙЛТУЛЗ (РУС)» - одна из ведущих нефтесервисных компаний России.

Для комфортного проживания своих инженеров на локациях заказчика компания обеспечивает их вагон-домами, оборудованными всем необходимым для длительного пребывания на кустовой площадке. Как правило, рабочая вахта длится не менее одного месяца, поэтому Скоми Ойлтулз старается предложить своим инженерам лучшее, что есть на сегодняшний день.

Вагончик компании Скоми

Другие новости

вторник, 9.04.2024
Завершен монтаж нового культурно-досугового центра в деревне Озёрки Таборинского района Свердловской области Завершен монтаж нового культурно-досугового центра в деревне Озёрки Таборинского района Свердловской области

Спустя ровно 2 года после большого пожара ООО «ВагонДома» завершило монтаж нового модульного культурно-досугового центра деревни Озёрки. 

среда, 3.04.2024
Модульное здание медпункта сдано заказчику в Республике Башкортостан Модульное здание медпункта сдано заказчику в Республике Башкортостан

Новый модульный медпункт изготовлен и смонтирован на площадке заказчика в поселке Бурибай Республики Башкортостан. Модульное здание изготовлено из 6 блок-модулей и является пристроем к существующему зданию.

понедельник, 1.04.2024
Продолжается сотрудничество с компанией Knauf Продолжается сотрудничество с компанией Knauf

ООО «ВагонДома» постоянно сотрудничает с ведущими поставщиками материалов, в том числе с компанией Knauf– одним из ведущих производителей строительных материалов на российском рынке.