Вагон-дома для Оздоровительно-учебного центра ТГУ

Вагон-дома для Оздоровительно-учебного центра ТГУ
пятница, 25.03.2016

 

Новая партия вагон-домов изготовлена для Томского Государственного университета. В составе этой партии мобильных зданий - жилые вагончики на 4 и 8 человек, кухня-столовая и медпункт. По желанию заказчика вагон-дома каждого типа окрашены в свой цвет.

Жилые вагончики на 4 человек состоят из трех помещений: жилая комната, центральный отсек и санузел с душевой. Вагончики окрашены в оранжевый цвет.

Жилые вагончики на 8 человек  состоят из двух жилых помещений и центрального блока. Окрашены в синий цвет.

Кухня-столовая выполнена на базе двух мобильных зданий с теплым переходом и теплым окном раздачи. В одном здании расположена кухня, оборудованная промышленной электрической плитой, жарочным шкафом, посудомоечной и тестомесительной машинами, морозильным ларем и прочим кухонным оборудованием и мебелью. Внутренняя отделка помещения выполнена белым оцинкованным листом. Отделка обеденного зала выполнена из пластиковых панелей. Зал оснащен мебелью и телевизионной панелью (для устойчивого приема ТВ-сигнала снаружи предусмотрена антенная мачта). Кухня-столовая окрашена в зеленый цвет.

Медпункт состоит из комнаты ожидания, комнаты медицинского осмотра, стационара на 1 человека, и санузла с душевой. Комплект поставки включает медицинскую мебель, средства для оказания медицинской помощи, санитарный инвентарь, автономную систему водоснабжения. Для устойчивой работы медицинского оборудования медпункт оснащен стабилизатором напряжения. Медпункт окрашен в белый цвет с синими полосами, нанесена маркировка в виде красного креста.

Все мобильные здания установлены на полозья.
   
Оздоровительно-учебный центр  ТГУ расположен вблизи поселка Киреевск (Кожевниковского района Томской области) и предназначен для организации и проведения учебной практики, культурно-массовых мероприятий, повышения уровня физической подготовленности и укрепления здоровья студентов, совершенствования спортивного мастерства членов сборных команд Университета.

Другие новости

вторник, 9.04.2024
Завершен монтаж нового культурно-досугового центра в деревне Озёрки Таборинского района Свердловской области Завершен монтаж нового культурно-досугового центра в деревне Озёрки Таборинского района Свердловской области

Спустя ровно 2 года после большого пожара ООО «ВагонДома» завершило монтаж нового модульного культурно-досугового центра деревни Озёрки. 

среда, 3.04.2024
Модульное здание медпункта сдано заказчику в Республике Башкортостан Модульное здание медпункта сдано заказчику в Республике Башкортостан

Новый модульный медпункт изготовлен и смонтирован на площадке заказчика в поселке Бурибай Республики Башкортостан. Модульное здание изготовлено из 6 блок-модулей и является пристроем к существующему зданию.

понедельник, 1.04.2024
Продолжается сотрудничество с компанией Knauf Продолжается сотрудничество с компанией Knauf

ООО «ВагонДома» постоянно сотрудничает с ведущими поставщиками материалов, в том числе с компанией Knauf– одним из ведущих производителей строительных материалов на российском рынке.