Партия вагон-домов доставлена в Красноярск

Партия вагон-домов доставлена в Красноярск
среда, 25.05.2016
Семь мобильных зданий для компании Шлюмберже доставлены в Красноярск. Партия включает жилые вагон-дома – общежития на 8 человек, а также мобильные офисы-лаборатории.  Все вагон-дома изготовлены в габаритах 9000*2800 мм.
Жилые вагон-дома имеют стандартно по 2 жилых блока на 4 человека каждый, и санузел с душем. Планировки отличаются лишь бытовой техникой – в одних мобильных зданиях установлены холодильники, в других – стиральные машины (для них дополнительно в электрической схеме предусмотрены стабилизаторы напряжения). Вагончики выполнены на шасси или на полозьях (санях), на всех окнах установлены стационарные металлические ставни. Все вагон-дома оборудованы кондиционерами и теплым полом.
Офисы-лаборатории предназначены для работы с телеметрическим оборудованием на скважинах – для подключения предусмотрены утепленные технологические отверстия с дверцами в нижней части наружной торцевой стены. 
   
«Шлюмберже» – нефтесервисная компания с длительным опытом работы на российском рынке. Сегодня «Шлюмберже» работает во всех нефтедобывающих регионах и располагает 110 производственными базами и научно-исследовательскими центрами.

Другие новости

вторник, 9.04.2024
Завершен монтаж нового культурно-досугового центра в деревне Озёрки Таборинского района Свердловской области Завершен монтаж нового культурно-досугового центра в деревне Озёрки Таборинского района Свердловской области

Спустя ровно 2 года после большого пожара ООО «ВагонДома» завершило монтаж нового модульного культурно-досугового центра деревни Озёрки. 

среда, 3.04.2024
Модульное здание медпункта сдано заказчику в Республике Башкортостан Модульное здание медпункта сдано заказчику в Республике Башкортостан

Новый модульный медпункт изготовлен и смонтирован на площадке заказчика в поселке Бурибай Республики Башкортостан. Модульное здание изготовлено из 6 блок-модулей и является пристроем к существующему зданию.

понедельник, 1.04.2024
Продолжается сотрудничество с компанией Knauf Продолжается сотрудничество с компанией Knauf

ООО «ВагонДома» постоянно сотрудничает с ведущими поставщиками материалов, в том числе с компанией Knauf– одним из ведущих производителей строительных материалов на российском рынке.